Долгожданная встреча

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 814 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ревность...

Настройки
//Утро:09.55// Алена встала раньше своей. Пошла на кухню,там уже были родители её девушки. Ее мама:Ну что как ночь?(говорила она это с улыбкой) В этот момент старшая покраснела и решила спросить-"Что очень сильно было слышно?" Наташа(ее мама):Есть такое,ладно кофе будешь? Алёна согласилась на кружку кофе.После сытного завтрака она пошла принимать душ и умываться. //Время 12.44// Доброе утро(сонно говорила младшая) О,моя соня проснулась*с улыбкой сказала это старшая* Совсем бесстрашная?*смеясь говорила это Настя* Да,а ты не знал?Ладно иди давай в душ,а я пойду приготовлю тебе завтрак. //Время 13.50,все поели Тима решил познакомить Алёну со свей компанией. Они поехали к тц "Радуга",там уже со всеми началось знакомство// Они гуляли,веселились,но Алёне не нравилась одна персона,а именно бывшая её девушки. Эта мразь пыталась подкатить к Тиме,Алёна жутко начала ревновать Тиму(ро не подала этому виду) //И вот время 18.50// Ладно ребят,нам надо бы домой уже,всем пока- сказал Тима. Пока всем,приятно было познакомиться- сказала Алёна. И вот они едут домой. Зай,что-то не так? Что-то болит?- сказал Тима Все нормально,нет ничего не болит- сказала Алена Я же вижу что не все нормально*Тима мягко взял старшую за подбородок* Да просто,твоя бывшая к тебе клеилась каждую минуту блять... *Яростно сказала Алёна* Зай,вспомни что мы про неё говорили,не бойся тебя я на эту шлюху не променяю *младшая поцеловала в лоб старшую* Думаю ты прав... Извини Ты ничего не такого не сделала,что бы извиняться все нормально) Домой приедем я кое-что тебе приготовил *радостно говорил это Тима* Хорошо-с улыбкой говорила это Старшая.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник