Ревность...
2 января 2022 г., 23:17
//Утро:09.55//
Алена встала раньше своей. Пошла на кухню,там уже были родители её девушки.
Ее мама:Ну что как ночь?(говорила она это с улыбкой)
В этот момент старшая покраснела и решила спросить-"Что очень сильно было слышно?"
Наташа(ее мама):Есть такое,ладно кофе будешь?
Алёна согласилась на кружку кофе.После сытного завтрака она пошла принимать душ и умываться.
//Время 12.44//
Доброе утро(сонно говорила младшая)
О,моя соня проснулась*с улыбкой сказала это старшая*
Совсем бесстрашная?*смеясь говорила это Настя*
Да,а ты не знал?Ладно иди давай в душ,а я пойду приготовлю тебе завтрак.
//Время 13.50,все поели Тима решил познакомить Алёну со свей компанией. Они поехали к тц "Радуга",там уже со всеми началось знакомство//
Они гуляли,веселились,но Алёне не нравилась одна персона,а именно бывшая её девушки. Эта мразь пыталась подкатить к Тиме,Алёна жутко начала ревновать Тиму(ро не подала этому виду)
//И вот время 18.50//
Ладно ребят,нам надо бы домой уже,всем пока- сказал Тима.
Пока всем,приятно было познакомиться- сказала Алёна.
И вот они едут домой.
Зай,что-то не так? Что-то болит?- сказал Тима
Все нормально,нет ничего не болит- сказала Алена
Я же вижу что не все нормально*Тима мягко взял старшую за подбородок*
Да просто,твоя бывшая к тебе клеилась каждую минуту блять... *Яростно сказала Алёна*
Зай,вспомни что мы про неё говорили,не бойся тебя я на эту шлюху не променяю *младшая поцеловала в лоб старшую*
Думаю ты прав... Извини
Ты ничего не такого не сделала,что бы извиняться все нормально)
Домой приедем я кое-что тебе приготовил *радостно говорил это Тима*
Хорошо-с улыбкой говорила это Старшая.
Примечания:
Надеюсь что вам понравилась эта часть,я очень стараюсь над каждой из частей🥺♥️