За 23 дня до нового года.

G
Завершён
6
Размер:
40 страниц, 12 540 слов, 21 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

11-12 декабря. Предётся извинятся...

Настройки
Примечания:
—Кира нечаянно уснула. Через часик ей позвонила Локин. Кира неохотно включила голосовую связь. —Кто там? —Спросила Кира сонным голосом. —Кира, это я Локин. Где ты? Тебя уже потеряли! Возвращайся пожалуйста! —Жалобно просила принцесса. —Хорошо. Как там Грег? Сильно злится? —Спросила Кира встав с пола. —Уже не очень. Но он просит твоих извенений. —Ответила Локин спокойным голосом. —Хорошо. Уже бегу. Не беспокойтесь! —Сказала Кира на бегу. Поднявшись на поверхность она побежала в сторону дворца. Вбежав в него на пороге её ждала Королева Наталья с большим вопросом. —Кира, где ты была? Снова собиралась с мыслями? —Спросила Наталья. —Извини, ну просто Грег.... —Начала оправдыватся Кира. —Можешь не розказывать, я всё видела. —Правда? —Да, иди и извенись перед Грегом. —Хорошо. —Недовольно ответила Кира и пошла в сторону комнаты. Никого небыло кроме Грега. Он певернулся к ней очень сильно напугал Киру. Она молча стояла в проходе. У неё было большое желание уйти но дверь за её спиной захлопнулась. Было гробовое молчание. Оба стояли ждя чуда. —Извини меня Грег. Я не хотела... —Еле слышно сказала Кира прикрыв лицо рукой. —Извеняю, только давай в следующий раз без драк, ладно? —Усмехнувшись сказал Грег. —Ладно! Мир? —Спросила Кира уже повеселевшим голосом. —Мир! —Подмигнул Грег. Оба забыли про этот инцедент и вышли из комнаты. Все были в главном зале дворца. Увидев этих двоих не дерущихся, а мирно розговориваущихся всех повергнуло в шок. —Неужели вы померились? Не верю!—Сказали Джейк и Лео. —По видимому да. —Сказал Джун облокотившись на стенку. —Зато дратся не будут! —Сказал Филип. —Это радует. —Сказал Янг. —Кира, ну как ты? —Спросила Локин подойдя к ней. —Знаешь. Помоему прекрасно! —Ответила Кира. Тут она замнтив свой трон села на него, наципила мамину корону которая ей была велика и закрывала один глаз. —Это ты что делаешь? —Спросила Мун. —Я жду нового года! Понятненько? —Ответила Кира. —В короне на троне? —Спросила Сноу. —Ммм... Да! А что незя? Трон чей? —Скосила под дурочку Кира. —Твой.—Сказал робот Жук. —Ну что шумим тогда? —Сказала Кира посмотрев на ребят тем самым детским, добродушным взглядом. —А я не думал что у тебя есть чувство юмора, Кира. —Сказал Лео. —Ранше ты была занудой! —Все люди меняются, Лео! —Сказал Янг. —Ксати, может ребятам звякнем? —Спросила Кира спускаясь с трона. —Не откажемся! —Сказали все хором. Кира включила видео звонок. Ребята сразу подключились. —Привет! Давно не виделись! —Сказал Ринго промелькнув на экране. —Ринго ты куда пошёл то? Экран сдесь! —Сказал Ксандер поймав братика за рукав. —У вас там что происходит? —Спросила Локин подойдя к картинке связи весевшая в воздухе. —У нас здесь происходят бои с Пансой..... Они с Рино забег устроили по всей базе. Бегают как кони те! —Сказала Зои помогая Ксандеру удерживать Ринго. —Ох ёлки! У вас так всегда весело? —Спросил Джейк. —Да!— Сказал Сейда зайдя в кадр. —О! Сейда! Ты живой? —Сказал Джозеф зайдя в комнату. —Вы все теперь так спрашивать будете? Да я жив! А вы как там? Кира вас ещё не прибила? —Спросил Сейда немного посмеявшись. —Почти. —Сказал Грег —Кира, а что у тебя на голове? —Спросил Ксандер прекрыв рот рукой чтоб не засмтятся. —А что? Со мной что то не так? —Спросила Кира подняв брови. —У тебя корона на голове! —Сказал Геннер посмотрев на Киру. —А! Я её снять забыла! Точно, а то я думаю что вы такого увидели! —Сказала Кира сняв корону. —Понятно, а как у вас там? — Спросили Хъюсо и Цион. —У нас отлично! —Сказали хором космические воины. (Не щетая Ксандера и Ринго). Время 21:55 —Ребят, спать пора! Прокричал профессор Уилбур. —Нам пора! Пока! —Сказал Ксандер помохав всем рукой и отключил связь. Все пошли по комнатам. Ксандер сел на кровати и о чём то думал. —Братик, о чём ты думаешь? —Спросил Ринго посмотрев на брата с другой кровати. —О ней... —Сказал Ксандер и плюхнулся на кровати. —Я тебя не узнаю, ты что втюрился? —Спросил Ринго. —А ты в Иру как будто не втюрился... —Сказал Ксандер ухмыльнувшись. Ринго молчал. —Понятно всё с тобой братик. Тебе ещё 11, а уже.... Ну хотя вы пока ещё просто очень крепко дружите... —Сказал Ксандер. —Брат, давай не обсуждать нашу личную жизнь. — Сказал Ринго. —Ну я же должен кое что знать о тебе. Ты мой брат всётаки. —Сказал Ксандер подойдя к кровати Ринго. —Спокойной ночи! —Спокойной! —Ответил Ринго закрыв глаза. Ксандер поправил его одеяло и сам лёг в свою кровать. Но ему не спалось и он залес под одеяло. Взяв телефон и зайдя в чат он увидел что Кира в сети.

__________________,,Чат"__________________

Ксандер: Привет! Спишь?😉 21:59

Кира:

Нет! А ты?😋

21:59

Ксандер: Я тоже нет! Не спится мне. Вот и решил написать. 22:00

Кира:

Как твои дела то?

А то мы так нормально и не поговорили!

22:00

Ксандер: Хорошо, скучаю!👋 22:01

Кира:

Я тоже! Уже хочется вернутся но не могу. ❤💗 Ринго и Ира спят?

22:05

Ксандер: Да, спят. 22:05

Кира:

Спи, тебе потом вставать наверно рано? А то мне тоже вставать рано.

22:07

Ксандер: Пока! Спокойной ночи!😴😘 22:08

Кира:

Пока!

22:09

,,Кира" покинул(-а) чат

______,,Ксандер💙" покинул(-а) чат______

—Ребята уснули. Прошли часы. 00:00. Ксандер проснулся от того что его щекочет. Он открыл глаза и увидел Ринго. —Ринго, ты чего не спишь? —Спросил Ксандер протирая глаза. —Ты скем розговаривал? —Спросил Ринго. —Я? ((Мысли: Я что, свои сообщения в переписке вслух читал?)) —Думал Ксандер не зная что и сказать. —Да, так с кем говорил? Россказывай! —Вынуждал Ксандера Ринго. —А ты что, слышал? Тыже спал вроде... —Неуверенно сказал Ксандер пытаясь уйти от темы. —Ты мне тут зубы не заговаривай! —Говорил Ринго присев на кровать Ксандера. —Я с Кирой.... —Сказал Ксандер подвинувшись к брату. —Тебе делать нечего? Ночью спать надо! —Грозно изрёк Ринго. —Ну..... А ты почему тогда не спишь? —Спросил Ксандер решив подколоть брата. — Я неспал потому, что ты мешал. —Сказал Ринго немного потемнев в лице. —Извини не хотел. —Ответил Ксандер содясь на кровати в притык к Ринго. —Ладно.... На первый раз.—Сказал тот и ухмыльнулся. —А если второй будет то что? —Спросил Ксандер с интересом. —Тогда я..... —Фантазия кончилась?—Спросил Ксандер приобняв Ринго. —Да. Потом придумаю! —Хитренько сказал Ринго. —Пожалуйсто не надо! —С ужасом сказал Ксандер. Ринго ушёл на свою кровать и ребята уснули. Ребят как вы думаете что бы сделал Ринго во второй раз? Пишите идеи в комм. Ринго просит!!!💗💗💗
6 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)