Часть 4
15 декабря 2021 г., 00:38
Примечания:
вот и долгожданная 4-я часть.
в следующей, планирую уже начать приступить к самому интересному
зашев на кухню, Крис оторопел, его жена, сидела на их обеденном столе, расставив ноги, и манила к себе пальцем. мужчина вышел из короткого ступора и направился к ней.
как только их расстояние сократилось до минимального, Крис тут же впился в губы Мэл, а та, видимо, была непротив, она углубила поцелуй, запустив руки мужчине в волосы, начала тормошить их, тот, в свою очередь, поднял девушку за талию, заставляя ее ноги обвить вокруг его мускулистого торса, но Мэл резко отстранилась и посмотрела мужчине прямо в глаза:
-если ты так и не понял, то я на тебя не обижаюсь.-после этих слов, она чмокнула его в нос.
-тогда почему убежала? мы бы могли повторить "это" - там.-наклонив голову вбок, задал вопрос мужчина.
-я просто больше люблю на кухне.-ответила девушка, и отвела взгляд.
-ну ты и лисица у меня.-усмехнулся Крис, и принялся ее щекотать.
-ах-ха-ха! Крис! нет!-Мэл пришлось слезть с мужчины, и убегать от него.
-да-а! иди сюда!-засмеялся Крис, и начал догонять девушку
***
через пять минут беготни, пара с шумом повалилась на кровать пытаясь выровнять дыхание
-так все, теперь точно спать.-сказал мужчина, прикрыв глаза, и громко выдыхая.
-согласна.-закрыв глаза, и придвинувсь ближе к Крису, за пару минут, пара сладко засопела
***
так и прошло воскресенье, последний выходной, сегодня начинается самый "любимый" день всех школьников, студентов и трудоустроеных людей - понедельник. утро нашей пары началось в 7.00, каждый суетился, бегал туда-сюда, и не мог найти вещи, потому что вчера, сложиться времени не было и вы прекрасно знаете почему..
***
к стати, о работах, на которых работают Крис и Мэл
мужчина, как вы все знаете -актер
а вот девушка - дизайнер, и очень талантливый, прошу заметить, поэтому она так спешила на работу, с новыми идеями и набросками, Крис, конечно немного ревновал Мэл к работе, но это быстро проходило, когда она вновь и вновь смотрела на него таким взглядом, что хотелось просто упасть, и смотреть на нее вечно
несколькими моментами позже:
-не верится, мы что, уже выезжаем?-начала диалог девушка
-как видишь.-продолжил мужчина, выворачивая руль вправо, оглядываясь назад.
***
через, казалось, вечность, все были на своем рабочем месте: девушка удобно расположилась в своем, маленьком, но уютном кабинете, в светло-серых и голубых тонах, что очень гармонично смотрелись, как казалось Мэл, да и директор, одобрил, чтобы кабинет оборудывали под ее
спустя пару минут, к ней влетел этот директор со словами "переделывай! клиенты неодобрили, это отстой, я не одидал от тебя такого!" после них, он кинул огромную папку на стол, и с шумом закрыл дверь, засталяя девушку вздрогнуть
***
Крис стоял на плошадке, переснимая одну и ту же сцену с поцелуем, он никак не мог настроиться, и сделать так как хотят от него
-ну представь, что это жена твоя!-крикнул кто то из команды
-что? да..., да ты просто, ты слышишь себя?!-вскипел мужчина,-как можна такое представить, это мне с закрытыми глазами целовать придется, а.., а вы хотите чтобы..мм..я..-замялся мужчина
-ладно! целуй с закрытыми глазами. нещастный женатик.-кинул продюсер, и от последних слов, все првснули от смеха, а Эванс, лишь залился краской
***
день, у всех, прошел красочно, как вы могли заметить по подробностям сказаным выше
девушка направлялась к выходу из огромного здания, в котором работала, но кто то дернул ее за плечо, тем самым, заставляя Мэл обернуться
-миссис Эванс, простите за неловкость, которая произошла сегодня между нами в кабинета, в качестве извинений, приглашаю вас в ресторан
-мистер Форекрес, прошу извинить, но у меня совершенно другие планы на этот вечер. да и тем более, мой муж, будет не очень рад нашей в стрече, в столь неформальной обстановке, как ему кажется
-чтож, могли бы мы перенести ужин на завтра?
-я подумаю.-напоследок кинула девушка, и быстрым шагом направилась к выходу. на улице ее уже как обычно ждал ее столь прекрасный, и уж слишком известный муж - Крис Эванс
-ну, привет, трудяга.-высунув голову из окна кинул мужчина
-я такая, в отличии от некоторых. стоят просто себе и их снимают.-фыркнула девушка
-садись уже, недовольная какая.-мягко ответил Крис, и улыбнулся
Мэл спокойно села в машину, и они отправились в совсем не в том направлении, где находилась их квартира
-стоп, а куда мы?-в недоумении спросила девушка, разглядывая вид за окном
-а вот это, секрет?-ухмыльнулся Крис
-ну так не честно-о.-протянула Мэл
-все честно, не только тебе такой хитрой лисицой быть.-ответил мужчина, и мельком глянул на девушку, и снова перевел взгляд на дорогу
девушка не ответила, а лишь улыбнулась свои м мыслям, которые оетали у нее в голове, словно сумашедшие
пока Мэл мечтала, если можно так сказать, машина остановилась у очень милого коттеджа, который красовался на огромной поляне посреди леса
-ва-а-у-у! Кри-и-ис!
Примечания:
что задумал Крис?