-Ты же знаешь что я против лезвия.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 623 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
23:35 - Арсюша Тош, я не знаю, честно. Ты мне вроде как и нравишься, но вроде как и нет.. 23:36 - Тоша То есть у меня есть шанс?? 23:36 - Арсюша Да У Антона весь мир поплыл, у Антона потемнело в глазах, у Антона всё замерло внутри… у Антона «бабочки в животе» … Но.. Будут ли они встречаться..? 6:30. -ДА ТВОЮ Ж МАТЬ, ЕБАНАТ НАТРИЯ, А НЕ ШКОЛА, ХУЛИ ТАК РА…но….. - Антон увидел сообщения от Арса. Разблокировав телефон и зайдя в чат прочитал следующее сообщение: «Тош, я подумал и решил, что мне не нужны отношения..мне никто не нравится..прости, я боюсь сделать тебе плохо, не режься, прошу тебя..» У Антона звенит в ушах. Веки тяжёлые. Голова заболела. Тело ломит. А на душе.камень.. «Хорошо, я тебя понял, Арс, и.. Ты же знаешь что я против лезвия..» - еле-еле смог написать в ответ Шастун и отправился в ванную на утренние процедуры. «Я видел порезы на твоих руках, Антон. Прошу тебя, не смей себе вредить из-за меня.» - ответил Арс. Дни шли, ничего не менялось, общение с Арсом сократилось, теперь они уже не переписывались, а только лишь общались по делу в школе. Незаметно для всех, пока на него никто не косит Антон засматривался, любовался Арсом. Шастун не сомневался - Арсений самый прекрасный, кого он встречал в своей жизни. Но он обломался.. он разрушил всё.. обсалютно. Даже дружбу с этим чудесный человеком который доставлял только радость. Ноябрь. Снега навалило кучу, все белое, каждый день метель с холодным ветром. Парни восстановили хорошие дружеские отношения, но не такие, какие они были раньше. Они больше не обнимались, не висли друг на друге. Теперь Антона заменял Серёжа. А Антон был в основном уединён в наушниках и в телефоне. Скоро Новый Год, и теперь желание будет только одно: «не быть одиночкой..»
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)