***
В течении полугода семья Кингстонов обустроила своё гнёздышко. Полли накрывала на стол и попросила Мэлл, свою среднюю дочь, сбегать и пригласить семью Харгривз на обед. Девочке было всего 9 лет от роду. Каштановые волосы, которые на солнце отдавали рыженцой, тёмно-зелёные глаза, точь-в-точь как у матери, носик небольшой, но курносый. Малышка без всякий колебаний перешла улицу и уже хотела нажать на звонок, но вот не задача, он находился слишком высоко, поэтому было принято решение просто постучать. Дверь открылась, и Мэлл увидела высокого мужчину, который явно не был рад встречи с ней. -Чего тебе, дитя? - мужчина наклонился, чтобы быть с ней наравне. -Я - Мэллани Кингстон, мой дом находится напротив вашего, - девочка показала большим пальцем на дом позади, - Наша семья приглашает вашу сегодня в 12:00 на обед. Мужчина нахмурился, хотел сказать что-то против, но сзади появилась Грейс. -О, солнце, мы обязательно придём! - Девочка улыбнулась и убежала прочь. Грейс постаралась над нарядами, и все дети были одеты подобающе. Единственное, чего ей не удалось, так это уговорить Мистера Харгривза пойти с ними, он грубо ответил роботу и закрылся в своём кабинете, громко и показательно хлопнув дверью.***
Обед проходил вполне спокойно. Дети двух семей сидели тихо, лишь женщины охотно щебетали о том о сём. После трапезы взрослые остались на кухне, а девочки Кингстон пошли по своим комнатам. Семёрке Харгривзов было неудобно проситься к ним, но Полли настояла на том, чтобы они поднялись и познакомились поближе. Дети поднялись и увидели справа по коридору три двери. На стенах висли совместные фотографии всей семьи. Из всех Харгривзов стучать в дверь вызвался Номер Пять. Он постучал в первую и открыл её, но она была пуста. Подошёл ко второй, тоже пусто. Тогда он подбежал к третьей двери и, хотел уже постучать, как услышал тихое шипение и мычание. Он сглупил, интерес выиграл неравный бой в его голове, поэтому не постучав, он тихонько приоткрыл дверь. За ней находились все три сестры. Мэлл сидела на кровати с поднятой футболкой, спиной к любопытным глазам. Джилл, старшая сестра, стояла рядом с кроватью. Она частично загораживала среднюю сестру, из-за чего было непонятно, что они делают. Ребэкка, самая младшая, сидела на полу. В щёлку едва приоткрытой двери просунулись остальные Харгривзы, из-за чего дверь скрипнула и открылась сильнее. Самая младшая обернулась на звук, подбежала к Джилл и тронула её за локоть. -Бэк, подожди, ты же знаешь, я занята. Тогда младшенькая решила всё взять на себя. -Кто разрешал вам входить сюда без стука? -О чём ты? - Джилл повернулась и поняла, к кому была обращена претензия. Харгривзы встали как статуи. Джилл начала идти на них, что за невежи? -Мы с вами не настолько близки, чтобы вы врывались в комнату без приглашения, это понятно? - в ответ получила активные кивания. -Отлично, - она выпихнула хамов из комнаты и прямо перед их носом закрыла дверь. Пятый успел рассмотреть лицо девочки, сидевшей на кровати. Оно выражало гримасу боли, она плакала, однозначно. На щеках были видны мокрые дорожки. Но, почему? Что там у них происходит? Мальчик подошёл к двери и собирался уже постучать, хотел извиниться. -Стоять, ты что, не понял, они не рады сейчас нас видеть, - сказал Второй. -Я хочу извиниться. -Да, Пятый, Диего прав, они заняты. Сейчас не самое лучшее время для извинений, - промолвила Эллисон. -Можете идти, я только попрошу прощение и спущусь к вам, - не унимался мальчишка. Вся шестёрка ушла, а Пятый постучал в дверь. -Я сказала, убирайтесь прочь! - открыв дверь закричала Джилл. -Но... -Никаких "но", проваливай! Дверь закрылась с такой силой, что с одной стены упала стеклянная рамка.