Осколки нормальной жизни

G
Завершён
9
автор
Размер:
14 страниц, 4 080 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Насколько важна жизнь?

Настройки
Примечания:
— Нет, есть только тетя, но ей на меня все равно, если умру будет очень рада.Мама умерла 10 лет назад — Мне не стоило спрашивать, — он потупил взгляд в пол и уже чуть тише спросил — А отец что? Его имя? -Вы не знали, Джон Винчестер, он не хотел меня видеть, я мешала им с мамой поэтому он сказал маме либо я либо она. — Понятно, так хватит на сегодня вопросов. У тебя есть вещи ценные которые обязательно надо забрать. В какой город за ними надо ехать? -в разговор включился Сэм. — В соседнем городе у меня есть квартира — там все ценные вещи. — Значит едем туда забираем и ты остаешься с нами! — Но почему?! Вы мне не мать чтобы указывать, что мне и когда делать! И тем более я могу за себя постоять! — Ага уже увидели, это не обсуждается ты наша сестра, а грядет что неизвестное. И в таком состоянии я тебя никуда не отпущу. — Ладно… Дин отдал Сэму ключи, а сам сел назад к девушке. Кастиил как всегда исчез. Через несколько минут Винчестер заснула, Дин аккуратно положил её к себе на колени не разбудив. — Здравствуйте мисс Винчестер, мы очень сожалеем но ваша мать… мертва. Кейси первые несколько секунд стояла и не верила своим ушам. — Я п… понимаю. Я могу приехать? — Да конечно мисс, соболезную. — Я не верю это не может быть. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ! — но к сожалению девушка понимала что это правда и из-за это становилось только хуже. Приехав её встретил врач и повел к телу матери. Увидев это все она упала на колени и закричала со всей мочи… Врач молча протянул ей записку. № Если ты это читаешь дочь моя значит меня уже нет в живых. Пообещай моему телу, что ты: 1. НЕ станешь пытаться меня воскресить и заключать сделку 2. БУДЕШЬ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! 3. На охоте будешь осторожна… № Прочитав слезы полились с новой силой, но мысленно девушка пообещала не заключать сделку и не пытаться воскресить мать. Сестра матери стояла рядом, смотрела на Кейси и сама очень была подавлена. Ей было жаль девочку, ей семь лет, она потеряла мать и сама сестра не хотела верить в то, что мать Кейси мертва. Девочка подошла к маме и начала трясти её и молить о том чтобы она очнулась, вернулась к ней… С криком: Нет Кейси проснулась. — Что случилось? — она только сейчас поняла что спала на коленях зеленоглазого и была укрыта его курткой. — Ничего просто кошмар. — Так все Дин и Кейси так ведь? Мы вьъхали в город поэтому называй адрес точнее. — Нововалонская 29 подъезд 19. -Хорошо. Резкое торможение и девушка впечаталась головой в перееднее сидение авто. — Чёртовый кот! — крикнул Сэм. Винчестер выбежала на улицу и с удивлением поняла — это лисичка, маленькая такая. На лапке была маленькая ссадина. — ЛИСИЧКА! ИИИИИ! Я её забираю. Да маленькая. — на звуки счастья вичел и старший брат. — Подожди может ты её не будешь… — Я её забираю и закрыли темму. — Ладно, — Дин не решил спорить с девушкой, был у него опыт и поэтому уже через несколько секунд Кейси с лисой на руках сидела в машине и перевязывала рану лисичке. — А как мы её назовем? — Деебилка — Дин! Её будут звать Элис — Прекрасное имя, — подакнул Сэм, он не хотел получить по голове как брат. Дальше девушка и лисичка провалились в сон. После их уже разбудили братья. — Идем в квартиру. Заберешь САМОЕ нужное, — это слово он подчеркнул. Зайдя в квартиру к ним подбежал маленький карликовой шпиц. Увидев его Дин с криком запрыгнул на руки брату. — Эй ты чего так испугался? Ладно проехали, подождите тут, — Зайдя в комнату она увидела мужской силуэт и с криком направила на него пистолет.Дин подбежал к ней. -Кастиил, ну зачем же так пугать?! — Ладно Кейси успокойся… Он не знал. — Есть будете? Пирог и пиво? — Да конечно будем, — с сияющие лицом произнес Дин. — Ты пока готовь и собирайся, а мы пока поговорим. — И собаку ты забирать не будешь! И это уже не обсуждается. — Ну Дин, ладно это все равно не моя собака.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)