Глава 8. Утулунька. Часть 1
30 декабря 2021 г., 00:28
Девушка пришла в себя в постельке, а над ней свисал старший брат, а младший сзади как то подозрительно что-то мешал, варил
-О, Сэм, спящая красавица очнулась. Ну что каково это быть вампиренком? — старший Винчестер лукаво улыбнулся пытаясь развеселить Кейси, но ей было сильно плохо, чтобы смеяться…
Сэм виглянул из-за спины брата и протянул девушке кружку с отвратительным содержимым.
— Пей, это старый отцовский способ, должно помочь, — Кейси залпом выпила содержимое и заметно позеленела, — туалет там, — Сэм махнул рукой на зеленую дверь, сестра рванула без оглядки, только она зашла её голова склонилась над белым принцем и выплюнула все содержимое желудка.
— Ну как? Помогло? — братья смотрели с озабоченностьи тревогой.
— Ага, но все-таки что за мерзость вы смешали?! — Кейси подошла и дала подзатыльники обоим братьям. Так и не дождавшись ответа она рухнула на мягкую постель
— Я нам дело нашел, — Дин перевернул сестренку и ткунул ей ноут
— Так, мужчине птроткнули шипом мозг и превратили внутренности в воду? Техас. Это точно по нашей части. Ну, что…выдвигаемся?
— Конечно ты еще спрашиваешь, -Дин прям подскочил и быстро собрав вещи полетел к машине, а за ним следом поплелись его брат с сестрой.
— Кейс, а где твоя лисичка? -Сэм был немного удивлен: там была, тут нет.
— А, точно забыла сказать, лиса стала моим призрачным талисманом, теперь я могу её призывать и отпускать.
— И где она сейчас? — братья были немнлжко в шоке от сказанного
— Отдыхает, где я не знаю
— Везет ей, — залезая на переднее сидение пробурчал Сэм
— Не зуди, — Дин как всегда включил металику и остальные часа 2 команда ехала молча.