Глава 10. Нарушая правила
7 января 2022 г., 00:03
Примечания:
Вот и последняя глава!! Пишите отзывы о работе
— Нет, Кроули!
— Ладно, — король ада исчез неоставив не следа
— Кастиил прошу тебя, помоги
— Звал, Дин? — сзади них стоял ангел
— Кас, умоляю тебя исцели её
— Хорошо — ангел приложил два пальца ко лбу девушки исцеляя её
Очнувшись Кейси с братья снова стали охотиться, и вот победив Люцифера семья ищет новое дело
Кейси уехала опрашивать семью, Сэм в морге, Дин и Кас сидят за поисками легенд об этой твари
— Дин, а как понравиться девушке?
— Ого, и кому же ты хочешь понравиться ковбой?
— Вашей сестре… — ангел сразу покраснел и опустил взляд в пол
Дин аж подавился пивом
— Реально?! Так ты же за ней уже 10 недель ухаживаешь
— Я не про это, я хотел бы пойти на большее…
— Аааа, ты про постель чтоль? Ну, чувак, рад за вас, но сначала посмотри «обучалочку», — Дин был слегка в шоке от такого хотения друга, хотя был очень рад за сестру и Каса
Винчестер окрыл перед глазами ангела ту самую «обучалочку»
Дверь открывается и входит Кейси.
— Ну, ребят мне пора, я в бар заглянуть хочу, Сэм за мной, — Сэм стоит в шоке, с чего это вдруг Дин решил его утащить
Старший брат схватил Сэма за руку утаскивая прочь
— Кейси я тут подумал… — ангел садится но одно колено и достает шикарное кольцо, — станешь ли ты моей спутницей пока смерть не разлучит нас?
— Ииии, конечно да! — Винчестер младшая была в не себя от радости
Кас взял её за талию и осторожно кинул на мягкую постель. Сама будущая жена уже поняла к чему все идет, быстро перевернув и сев на будущего мужа
— Позволь, я тебя всему научу, — прошептала девушка слегка покусывая ухо Кастиеля
КОНЕЦ
Примечания:
Вот и все. Скоро выпущу еще одну работу!