[Любовь одна? Нет, две!] (3часть)
8 декабря 2021 г., 18:39
Примечания:
Что же, всем кто ждал продолжения скажу огромное спасибо, я знаю что Вару/Зонт это пейринг который не всем по душе и многие любят ТОЛЬКО шипи по мастям. Но я считаю что все пейринги прекрасны по своему💖
Я очень старалась и жду вашего мнения😩
Вару отвёл свою "принцессу" в комнату с надписью "Не тревожить без причины", открыв двери они попали в огромную комнату с едой, колокольчиками и огромной зоной для игр пушистого засранца. Да, да, это комната королевского кота.
Вару- Пивко! Иди сюда)
Кот вальяжно подошёл к своему хозяину. Вару взял пушистого на руки.
Зонт- эт-то же тот кот..
Вару- да, напомни ка мне, он ведь приходил к тебе ночью?
Зонт- ну.. да, вроде..
Вару- хах, он всегда проверяет если кто-то новый появился в замке. Ложится на кровать и..
Зонт (шёпот)- и пол ночи мурчит, а потом уходит..
Вару- о-хо-хо, ну всё, ты останешься тут. Если даже Пивко принял тебя)
Зонт- а что бывает если он кого-то не принимает?..
Вару- когти, кровь и тому подобное)
Зонт- пон-нятно..
Вару- не волнуйся, принцесса, если он не искусал тебя в первую же ночь, то врятли сделает что-то позже.
Зонт- х-хорошо.. стоп...
Вару- хе-хе, что принцеска?
Зонт- В-вару не мог бы ты не называть меня так?.. Я и так тут в платье хожу!..
Вару- не-а, то, что ты мирно отдал свое государство и не стал вые×ываться не значит что ты не будешь моей принцессой)..
Зонт- да понял, я, понял..
Вару(шёпот)- м.. одеть бы тебя в чулочки и покусать)
Зонт- ч-что?!
Вару- что? Ничего, говорю найти бы что-то Пивку, что бы покусал, а то ест только мягкую пищу!
Зонт- ты не эт-то сказал..
Вару- давай не возмущайся, иначе все что ты услышал будет на яву)
Зонт- х-хорошо.. -Было видно как Вару ввел бедного Зонтю в лёгкий шок заставляя косплеить помидорку.
Вару- ты моя зайка -Он уже сидел на коленях рядом с котом и чухал Пивко за ушком.
Зонт- т-ты так его любишь)
Вару- я люблю двух существ..
Зонт- д-да?.. -Зонт заметно погруснел, сам даже не понял почему.
Вару- да, имя второго.. а фиг, тебе) будешь хорошим мальчиком - может быть и скажу, но точно не сейчас)
Зонт- мг..
Вару(шёпот)- блин, интересно а как он стонет, с таким милым голосом и застенчивостью..
Зонт- а.. что ты с-сказал?
Вару- говорю, блин, уже обед, а мы стоим тут и не идём жрать)
Зонт- В-вару ты меня пугаешь..
Вару- это комплимент?
Зонт- не знаю.. навер-рное для тебя да..
Вару- тогда спасибо)
Они пошли в обеденный зал, Пивко шёл за ними и вдруг набросился на Зонтика так, что бы тот упал на Вару.
Вару- хех, Пивко даже когти не выпустил, видно хочет что-бы принцесса упала?)
Кот недовольно мяукнул и начал таранить Зонта головой в сторону Вару.
Вару- может принцессе лучше идти со мной?) -Он взял Вару за руку и подтянул его к себе. Кот на это лишь довольно мяукнул и побежал куда-то по своим делам. Вару и Зонтик же пошли обедать.
Примечания:
Ну что? Старалась написать побольше, ну вот две страницы думаю не очень мало 😟? Хотите добавлю немного абьюза?
P.S.он то будет, но хотите ли вы его побыстрее и сделать ли мне Вару более наглым и немного (без рофла, правда не много) садистом?😯