Он находит в себе силы бороться..
10 декабря 2021 г., 03:00
Примечания:
Прошу читать примечания после частей!
Приятного чтения!
Вару и Джокер оказались у той самой тропы, у дороги. Лунный свет нежно ложился на них. Вару облакотился на стоящего, думающего Джо и выравнивал дыхание.
Дж: -Всё хорошо?
В: -Да, просто, неожиданная ситуация выдалась.. Раз домой возвращаться пока не желательно, есть идея чем заняться.
Вару достал из кармана телефон, стал искать переписку и нажав на "Тряпка!" протянул телефон Джо. Тот внимательно читал.
Чат: (21:24)
З: -Вару, ты просил написать тебе..
В: -Ага, ну так что там? Рассказывай.
З: -А почему тебя интересно?
В: -Нужно кое-что сделать. Ну так говори! Время тратишь.
З: -Хорошо-хорошо!!
З: -Несколько людей затащили меня в переулок и обокрали. Он находится возле кофейни в которую ходят Пик, Куро и Я. Куро сказал, что разберётся..
В: -Ага, конечно. Фото примерное лиц.
З: -В полицию понесешь..?
В: -У тебя мозги расплавились? Нет! Отправляй бл*ть, иначе чаще пугать тебя буду.
З: -В-Вару, ты плохой!!!
З: -*3 фото*
Система: -Сохранить файл? (23:57)
Система: -Ок.
Джокер отдал телефон Вару.
В: -Сохранил фото?
Дж: -Да, себе тоже отправил, а то забуду. Хочешь помочь?
В: -Я не такой добрый, повеселиться хочу, а тут "причина" появилась..
Дж: -Ври больше~
Вару ударил Джо в ногу и они смеясь пошли по тёмным улицам.
Комендантский час отменили, некоторые люди всё ещё гуляли. Где-то в далеке шумно веселилась компания подростков. Двое парней остановились у той самой кофейни. Вару размял кулаки и гордо пошёл влево, в темный проход из которого шёл дым и слышались тихие смешки. Джокер шёл следом положив руки за голову. Компания из нескольких мужчин обратила внимание на "странных". От мужчин пахло дешёвым алкоголем и табаком, Вару чуть скривился от мерзости и высунул язык.
В: -Тук-тук.
?: -Если отлить пришли валите в другой переулок, малолетки, тц!
Другой мужчина сразу заприметил цепь на шее Вару и золотой браслет Джокера. Он не теряя времени ринулся к паре и замахнулся. Вару перехватил удар и свернул его руку, заставив принять неудобное положение от которого при каждом движении было больно. Да, Вару не обладал особо крепким телосложением, но он не был слаб.
В: -Так вы гостей встречаете?
Парень в зелёных очках чуть сумасшедше улыбнулся.
???: -Псих какой-то.. Идём отсюда!
Но мужчинам не удалось выйти из переулка, Вару и Джокер всякий раз пинали и отталкивали мужчин заставляя поёжиться и отойти. Они посмеивались, издеваясь над компашкой. Самым разумным решением было бежать во тьму и надеяться, что от них отстанут..
Бежать было не куда, мужчин уже как 10 минут прижали к стене. Все замерли.
?: -Демоны.. Да что вы от нас хотите..?
Дж: -Похоже пришла пора расплачиваться за грешки?
Вару достал телефон и тыкнул им почти прямо в лоб "главному" в компании.
???: -Эт...Это тот педик!
Он получил удар.
???: -Я понял! Понял! Прекрати..
Мужчина быстро стал доставать из сумки, деньги, серьги, какой-то кулон и зарядку с наушниками.
-Это всё что я вчера забрал! Прошу, пощади..
Джокер схватил всё и оно испарилось в воздухе.
Дж: -Забрали.
???: -Вы уйдёте, оставите нас в покое?!
В: -Ты хочешь продолжения? Хаа..
Вару улыбнулся обнажая "клыки".
В: -Имя Вару. Запомнили? Когда в следующий раз лишь на миг увидите меня или услышите это имя..
???: -Я понял..В-Вас.. Глава.. А вы?
Мужчина показал на Джокера.
В: -А это мой друг, Джокер. То же самое, понял сучёныш?
???: Понял! Моё.. имя Кир.
Кир чуть склонился и все последовали его примеру.
В: -Номер, быстрее.
Кир протянул бумажку.
Кир: -В любое время суток.
В: -Замётано. Ещё раз узнаю, что вы тут ху*ню творите, живого места не оставим.
Вару подмигнул Джокеру, на что получил улыбку.
Веселая ночка закончилась. Первые лучи солнца ложились на землю. Вару и Джокер спали в парке на лавочке прижавшись друг другу, чтобы было теплее. Парк до сих пор не был открыт и двое радовались что никто не мешал отдыху.
Раздался звонок.
В: -Ух, бл*ть..
Дж: -Ммм..Это кто?..
Джокер зевнул и потянулся, после чего снова принял исходное положение.
В: -Ало~?
Д: -Ты где? Я обыскался. Предупреждай о таких вещах!
Вару тут же проснулся.
В: -Оо, Данте, привет. Гулял, домой приду позже.
Д: -Сейчас.
В: -Позже.
Д: -Сейчас!
В: -Да понял я! Чай хотя бы завари..
Д: -Жду.
Вару сунул телефон обратно в карман.
В: -Идём Джо.
Дж: -Просто телепортируемся, это не обсуждается, я только проснулся!
Вару залез на руки Джокера.
В: -Я принцесса!
Дж: -Я принц?
В: -Это звучит как-то по гейски, Джо)
Дж: -Да? Я думал это в норме, раз ты ко мне полез..) Шучу, мы всё время так делаем.
Они засмеялись и в ту же минуту очутились в их комнате. Увидев тёплую кровать они переглянулись и прыгнули на кровать. Потихоньку они заснули, совсем забыв о всём мире. Иногда Данте и Пик стояли в проёме наблюдая за картиной, но уходили спустя пару минут. Что было у них в голове известно только им. Первым проснулся Джокер, он заинтересовано наблюдал как сопит Вару и как он подрагивает. Хотелось коснуться его ещё больше.
В очередной раз Пик спускался на кухню, каждый раз заглядывая в комнату.
П: -Проснулись?
Дж: -Надо будет замок поставить.. Я проснулся, он спит.
П: -Тогда, что ты тут до сих пор делаешь?💢
Дж: -Дай подумать.. А, знаю, наблюдаю за милой картиной) А ты, позволь спросить?💢
П: -Размечтался.💢
Пик стремительно подошёл и аккуратно поднял Вару на руки. От такого жеста у Джо начинало кипеть, а Вару начал просыпаться.
В: -..А, ты чё? Отвянь бл*ть..
Парень выбрался из рук.
П: -Вару подойди ко мне.
Дж: -Не, выбери меня..))
Вару немного расстерялся, он не любил подобное.
В: -Д-Да идите вы оба! Сами решайте ваши конфликты. И не смей трогать Джокера, Джо тоже самое!
Парень хлопнул дверью.
П: -Ха, ты проиграл.
Дж: -Ты тоже)
Вару тихо спустился по лестнице. На диване сидел сонный Данте.
В: -АГА!!!
Данте вздрогнул и широко открыл глаза.
Д: -А, это ты! Напугал.
В: -Этого я и хотел)
Спустя несколько минут Вару и Данте сидели на кухне и пили вкусный чай с мятой и лимоном.
Д: -Как день прошёл? И где ты был всю ночь?
В: -Да так, делишки были. А ты?
Д: -Всё замечательно друг мой! Какие у тебя планы?
В: -Хм.. Пожалуй.. вечером выпить с Джокером.
Д: - Что?
В: -Он уедет завтра утром, а я хотел выпить не в одиночестве.
Д: -Могу я присоединится?
В: -А тебе то, зачем?
Д: -Могу предложить саке..)
Данте хитро улыбнулся.
В: -Пожалуй, ты умеешь уговаривать) По рукам!..
Мысли Вару: -Главное не сказать лишнего, я просто хочу расслабиться...
...Но что будет дальше? И почему Вару так хочет выпить в компании? Зачем он связался с местной бандой и помог Зонтику?..
Примечания:
Вновь доброго времени суток, читатели! И вновь я возвращаюсь спустя 24 часа. Я вижу активность и примите большую благодарность за это. Я стараюсь находить время для написания и не забываю. В связи с праздниками главы по неким причинам могут выходить реже, но в том же режиме, либо спустя 24 часа, либо 48. Спасибо за внимание, хорошего дня!