Командование Вару?
15 декабря 2021 г., 03:00
Примечания:
Прошу читать примечания после частей!
Приятного чтения!
Аура с улыбкой растворился в воздухе, оставив парня в раздумьях. Он долго бродил в своих мыслях, было время до прихода Рика.
За два часа прибыли новые люди и командующие были собраны вновь. Теперь нужно было объяснить им как распределить людей. Этим занимался Вару, он стоял у стены на которой висела большая карта с самыми разными обозначениями. Маркером он рисовал стрелочки, указывая как лучше и как выгоднее, удобнее подойти. Разведка в размере 3-х человек отправилась на поле боя, на поляну. Двое пробирались в само поместье и оттуда совершали коротенькие звонки с зашифрованной информацией.
Рик: -Вроде всё хорошо идёт. Почему мы так спешим? По графику мы планировали закончить полный сбор за 5 дней, теперь по расчётам потребуется лишь 3.
В: -Нечего медлить. Да и есть у меня планы на Руди. Забавная ситуация вышла.
Рик: -А что дома у тебя?
В: -Всё хорошо.
Он ответил сухо и снова уставился на карту.
В: -План и правда хорош, но у меня есть некие подозрения, так что займись просчётом где и как мы можем отступить.
Рик: -Что за подозрения?
В: -Глава №8 Аура, возможно он связан с этим всем, надо проверить. Если посмотреть, его резеденция находиться на востоке, в то время как бой проходит на западе, мы же находимся тут, на севере проще говоря. Если он замешан в этом, не поздоровится не только нам и нашим людям. И вообще странно что он здесь.
Рик: -Неужели ты видел его? Он же такое высокопоставленное лицо. Хотя может это из-за того, что он одиночка. Он вполне мог заинтересоваться и начать вынюхивать здесь что-то. Его звание "Хищник" полностью оправданно, знаю на себе. А если ты полез к нему Вару..
В: -Сам знаю.
Риккардо промолчал, не стал спорить или учить.
В: -Скажи отряду №7 остаться и ждать меня. Я лично займусь этими отбросами.
Рик: -Отряд семь? Они же идут в самом конце.
В: -Если увижу результат, скажу тебе и сразу переименуй их в "группа Alpha".
Рик: -Хорошо.. Но что ты хочешь с ними сделать?
В: -Я же говорил, что создал Angels of silence
Риккардо задержал дыхание на несколько мгновений.
Рик -Не могу к этому привыкнуть.
(П.а: Здесь говориться о Группе уничтожения Angels of silence. Эта группа была создана Вару, когда он в связи с обстоятельствами участвовал в войне, помогал Кристоферу подняться до номера 13 и шёл с ним плечом к плечу. Вызывают их только когда уровень опасности будет выше 85%. Об этом будет говориться подробнее во время встречи членов группы и Вару после долгой разлуки.)
Рик: -Прогуляемся?
Вару: -Я не против, только мне нужно сменить образ.
Рик: -Понял, принял)
Риккардо подмигнул и потянул Вару за собой.
В то время дома..
Феликс уже несколько раз постучал в дверь чердака, но ему так и не ответили. Это было последним местом где его вообще видели. С тех пор как Вару нет дома прошло около дня. События развиваются не так быстро как кажется.
Наконец Феликс обратился к остальным жителям дома за помощью. Первыми отозвались Данте, Куромаку и Пик. Все звонки были неудачны.
П: -100% что-то задумал.
Данте был серьёзен и на удивление всех именно он выломал закрытую дверь. Комната представляла из себя небольшое помещение, большое панорамное окно, в которое пробивались лучи заходящего за горизонт солнца. Ковёр, мягкий диван, рядом большой книжный шкаф. На стене куча заметок, соединённых нитями разных цветов, но они для чужих глаз выглядели совершенно бессмысленно и не понятно. На диване лежала старая, пыльная гитара. Возможно Вару пытался играть или умеет, кто знает? Окно было закрыто с помощью тряпки, что подтверждало мысль о том, что Вару ушёл именно через него.
П: -Сукин сын, опять шляется где-то.
К: -Но зачем Вару выходить через окно и..
Куромаку заметил хоть и малую, но деталь. На полу лежал маленький, скомканный лист бумаги на котором был номер. Написан он был подчерком явно не Вару, а вот на обратной стороне было написано "Кир👻". Это было точно от Вару, только он рисует всякую хрень везде.
К: -Кир какой-то.. Кто знает, это новый друг Вару?
Все отрицательно помахали, а Куромаку поправил очки достал телефон.
Кир: -Слушаю.
К: -Здравствуйте, моё имя Куромаку. Вару у Вас?
Кир: -Я не могу разглашать подобную информацию. Что Вам нужно от меня?
К: -Нам нужно знать всё о том, где находиться Вару! Мы его друзья.
Кир: -Ещё раз отказываюсь. Будь Вы его друзьями, знали бы где он и как. Пока.
К: -Послушайте, на улицах сейчас небезопасно!
Кир: -Вы меня тоже послушайте. Тем более Вару сильно занят в последнее время. Не в моих интересах делать что-то для тебя, Куромаку.
К: -Я понял, извините.
Куро отрицательно помахал.
К: -Он знает где Вару, но не скажет об этом.
П: -Жив - уже хорошо. Напьется, навеселиться и прийдёт. А мы сможем наконец отдохнуть от него.
Данте молча ушёл прочь, за ним и Феликс.
К: -Всё же нельзя так относиться к валету. Задумайся, Пик.
Пик промолчал и остался отдыхать в комнате, пропитанной запахом Вару.
-Седьмой отряд приветствует Вас!
В: -Ага, я тоже рад. Потренируйтесь пока, я понаблюдаю и сделаю выводы, после этого продолжим. Всего Вас как вижу 28.. Приступайте.
?(Шёпот): -..он точно наш командир? Выглядит странно ещё и отношение к нам такое..
??(Шёпот): -Эй! Закрой пасть и имей совесть.
В: -Подойди сюда.
Все обратили внимание на Вару, который отложил документы и сел в величественную позу, положив ногу на ногу.
В: -Если заставишь меня долго ждать я сам подойду.
??(Шёпот): -Видимо к тебе..
?(Шёпот): -Как бы он услышал?!
В: -Вообще-то он прав.
Все в недоумении начали оглядываться.
?(Шёпот): -Ладно, с Богом..
В: -Тебе Бог не поможет.
Все ещё больше удивились. Как у человека может быть такой идеальный слух?
Воин подошёл и склонился.
?: -Слушаю Вас господин..
В: -Что тебя не устраивает? Быстро и чётко, отказы не принимаются.
?: -Кх.. Меня убьют, если я позволю открыть себе рот. А если это и случиться я вырву себе язык.
В: -Я позволяю тебе говорить, не трать ещё больше моего времени. Пока ты тянешь, их конец беззаботных дней стремительно приближается.
Вару указал на толпу.
?: -В-Ваш внешний вид, В-Ваше отношение к нам..
В: -А теперь разберёмся. Во-первых мой внешний вид не твоего озобоченого ума дело. И это не должно ничего значить, даже если я одену короткие шорты и топик с колготками. Во-вторых мы даже не начали и сейчас я даю вам же всем, шанс размяться и подготовиться к суровым нагрузкам, понятно?
?: -Д..да командир..
В: -Что?
?: -Принято, командир!
В: -Правильно. Иди тренируйся дальше. Впредь будь аккуратнее со своими словами и мыслями.
?: -Позвольте откланяться.
Воин вернулся на место и спустя двадцать минут тренировка была окончена.
В: -Значит так. Теперь я понял, почему вы все идёте в самой заднице. Никаких особенностей, удары совершенно типичные, кто-то из вас даже орудие в руках держал всего пару раз. Слушаем меня внимательно и вникаем, ни с кем сюсюкаться не буду.
Вару встал со стула и остановился впереди всех подняв руку.
В: -Если не прослушаете, потом будете мучаться. Значит, до завтра выучить удары нижней частью туловища. Плевать на термины, они вам нахрен не сдались, это я вам говорю как воин. Показываю первый и последний раз.
Вару встал поудобнее и выполнил ряд ударов без использования рук.
В: -Силу тоже контролировать обязательно.
Вару приподнял ногу.
В: -Если имеешь полный контроль, будет легко и в жизни, привыкните проще говоря.
Вару ударил ногой о пол деревянного возвышения на котором стоял. После этого снова приняв положение, без не таких видимых усилий проломил пол.
В: -Понятно? Всех завтра проверю. Дальше. Кто-то обладает магией?
?: -Никто командир!
В: -Хорошо. Тогда начните сейчас практику того, что я показал ранее, вон там доски. Их использовать для контроля силы. Результат будет отличаться от моего, но это годы, вам ещё далеко.
Риккардо наблюдал из тени и улыбался. Он чувствовал что состояние Вару улучшилось, но нужно было напоследок проверить одну догадку.
Рик: -Вару зайди ко мне после тренировки!
В: -Окей!)
Вечером Вару пошёл к комнате Рика. Ему открыли и впустили внутрь, подготавливая стаканы для алкоголя.
Рик: -Вару извиняй заранее. Сними верхнюю одежду.
В: -Я конечно всё понимаю, но чтобы мой друг был геем...
Рик: -Это не так! Зараза.. Сними говорю.
Вару снял кофту, но футболку не стал снимать.
Рик : Ладно и так сойдёт!
Риккардо резко прижал руку Вару и вывернул в неудобное положение. Вару начал злиться.
Рик: -Вару.. Твою мать, откуда у тебя эта хрень?!...
Примечания:
Глава №8 Аура "Хищник"
[π∆{∆ №8 ∆√₽∆ "×&^=&#"
Доброго времени суток и хорошего дня! Следующую часть планирую сделать больше и более развернуто. Извиняюсь за такую скучноватую часть! Автор честно говоря волнуется когда выкладывает главы, боюсь переборщить со своей фантазией)