Таинственный..

NC-17
В процессе
416
Размер:
планируется Макси, написано 190 страниц, 73 616 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
416 Нравится 427 Отзывы 93 В сборник

Дом.. не милый дом.

Настройки
Примечания:
Вару заметил, что кости почти восстановлены, но внешние повреждения не затянулись. Живот всё ещё жутко болел, но кровотечение видимо остановлено. На глаза спала длинная чёлка. Мысли Вару: -Чё? У меня волосы отросли? Ещё и болотный цвет какой-то.. Краска вымылась и это очень странно.. Мысли Вару: -Да, определённо я изменился, как будто почти в прошлое вернулся, да и клыки будто острее стали, и тело будто приспособились и стало максимально комфортным. Прошло ещё некоторое время. В: -Да уж, глупо было надеяться на то, что я полностью восстановлюсь. Вару чуть размялся, но почувствовал жуткую боль. В: -АХ! Бл*ть.. Как больно, что пи*дец..! Еб*л я в р*т эти детские игры с таким телом! Последовали ещё много матов. Азри(шёпот): -Тише.. Вару замер. Со лба потекла капля холодного пота. Боль будто ушла на второй план. Азри(шёпот): -Послушай, сейчас ты должен вернуться домой. Кто-то сейчас роет на тебя, кто-то плачет, а кто-то злиться от бессилия. Заяви о себе и поставь перед выбором тех, кто возомнил, что может приказывать тебе.. Без сомнений Вару интуитивно похромал в сторону города. Ярко ощущалось будоражащее чувство, как в первый раз.. Как когда Азриэль впервые взял Вару с собой на войну. ..Но есть ещё кое-что.. Он - Вару. Им он и остаётся. Вару стоит перед дверью в дом, в который и должны были приехать короли и валеты. Перед этим он устроился у Джокера дома, там ему было комфортнее всего. Вару как настоящий джентельмен позвонил в звонок, перед этим достаточно закрыв чёлкой глаза. Причина того, что он прятал их была довольно глупой с одной стороны и мудрой с другой. Дверь открыл Данте. Который ахринел от того, кто сейчас перед ним стоит. Он аж расстерялся, но подхватил Вару в объятия и быстро закрыл дверь. В: -Хэй хэй, дистанция человечек. Вару скрыл свои раны и потрёпанный вид. Также решил не сообщать о своём состоянии. Д: -Я.. Рад тебя видеть, Вару! Прошли почти сутки с тех.. В: -Кто дома? Д: -А, да.. Габриэль, Куро и Я. В: -Почему Куромаку не на работе? Д: -Сказал, что останется дома на пару дней из-за болезни. В: -Понятно-понятно. Где там Габриэль? Д: -Я забрал его из больницы, мы обустроили всё что нужно, в том числе капельницу. В: -Ага, меньше болтай и веди. Вару максимально пытался скрыть свою хромоту от болящего тела, но это было заметно для внимательного Данте. Он проводил Вару в комнату Габри. Взглянув на Габри, Вару расстроился, ведь Габриэль не был в чём то виноват и вина полностью на Вару. В: -Выйди на пару минут. Д: -Кхм. Оставляю его на тебя и.. Я с тобой тоже поговорить хочу. Данте окинул взглядом Вару с головы до ног. В: -Угу, я подойду. Данте привычно и так добро улыбнулся, сердце Вару аж дрогнуло. Мысли Вару: -Может улыбаться такому как я. Вот дурьё. Тьфу. В: -Так, Габриэль, за тебя я злюсь больше всего. Ведь дороги мне не многие, а ты один из них.. Надеюсь Данте тоже будет спокоен. В: -Я конечно знаю, что ты сейчас без сознания, но.. Не дай Данте грустить, ведь я уйду не оставив и следа. Отговори его искать меня, а к Пику никогда не лезь. Он нестабилен, тем более 100% зол на меня. Я видел как он смотрел на меня тогда. Мне жаль, что так получилось. Но так как я самый нормальный парень из всех вас вместе взятых.. Вару перешёл на шёпот. В(шепот): -..сломаю еб*ла всех еб*чих глав. И фантазирую, как буду бл*ть танцевать на костях всех этих людей. Вару снова начал злиться, но в этот раз он подавил все свои желания. Спустя мгновение Вару прокусил себе руку и капли крови потекли на губы Габри. Вару лизнул место укуса, как кот и аккуратно вытер остатки крови на губах Габри салфеткой. Мысли Вару: -Честно, милашка. Вару вышел, оставив свой нежный, тёплый аромат, чем то похожий на мяту. В: -Данте, ты.. Вару уткнулся в чью-то сильную грудь. В: -Дан.. Вару взяли за личико рукой и поджав щёки подтянули к себе. Жёлтые пронзительные глаза, осматривали тело напротив. Вару зажмурился. П(тихо): -Вроде жив, цел.. Но это на вид. В: -Ч-Чего? Почему-то сегодня у Вару сердце было не на месте. Мысли Вару: -Бл*ть это точно последствия! Чувствуется как с*ка переходный возраст у этих малолетних шлюпок. Мысли Вару: -Бл*ха, нельзя шутить сейчас! П: -Ты чего покраснел? Температура? Или стыдно? В: -Во рту остро, перца бл*ть нажрался, пойду утоплюсь, точнее умоюсь. Вару быстро протороторил эту ересь и ушёл подальше. От него не отводили странного взгляда. П(шёпот): -Кровью от тебя несёт, валет.. В: -Ну нафиг так. Д: -Вару? Вару вздрогнул и обернулся на лестницу. В: -Почему меня всегда пугают!? Д: -Пугливость может быть симптомом стресса, чаю? В: -Ага.. Вару ещё раз оглянулся. В: -Пусть ещё раз попробуют меня напугать, ух врежу. Д: -Обойдёмся без насилия.. В: -Временно.. Данте засмеялся и Вару это подхватил. Но Вару остановился и задумался. В: -Данте, а где комната Куро? Д: -Справа от тебя сейчас. В: -Понятно.. Кстати.. Объяснишь мне каким образом тут Пик бродит?! Д: -Неловко вышло, я не слышал чтобы он приходил..ха-ха.. В: -Зараза! Д: -Пойдём ко мне в комнату. Хотя.. Данте всё же решил не нагружать Вару, ведь его комната находилась на втором этаже. Д: -Давай на кухню. В: -Я не против. Вару с Данте довольно спокойно поговорили. Д: -Честно говорят, я бы очень хотел знать, что это тогда было и почему ты ничего не сказал с самого начала. Но не смотря на это, я думаю, что если ты захочешь - обязательно расскажешь. Я весь в твоём распоряжении. Вару благодарно кивнул. Ему стало грустно от осознания того, что придётся разойтись с таким человеком разными дорогами. В то же время он чувствовал, что должен оставить их, ведь Вару опасен. Д: -Как твоё здоровье? В: -Всё более менее хорошо, побаливает немного где-то, да и ногу растянул. Ложь была привычна для Вару. Д: -Позаботься о себе, пожалуйста. Я прошу тебя. В: -Я люблю себя больше всего на этом грёбанном свете. Мысли Вару: -Ну тут относительно. Есть ещё несколько людей. В: -Оу, прости у меня звонок. Телефон: Дж: -Ты когда придёшь? В: -В.. Вару посмотрел на часы. 18:27. В: -Буду в 19:00. Дж: -Смотри мне.. А то ты знаешь, что могу натворить. В: -Ага-ага, "обожаемый мальчик". Дж: -Чего-чего..? Не шути так! В: -Бросаю трубку! Данте почему-то интересовал этот звонок, и вправду в последнее время он не мог ни о чём другом, как о Вару и всем, что с ним связано. Данте хотел, что-то сказать, но его перебил спокойный низкий голос Пика, что стоял в проходе. П: -Можно у тебя Вару украсть? Между Данте и Пиком пробежала молния. А ещё было видно, что Данте не особо уж спокоен как всегда по особо ярким, алым глазам. Будто каждый из них пытался стать "выше" другого. Вару напрягала подобная ситуация. В: -Пик, чё надо? П: -Со мной идём. В: -Сейчас скажи, мне скоро домой. Точнее уже скорее всего пойду. П: -Это касается твоего "увлечения". Мысли Вару: -О чём это он? Придурок что-ли? В: -Ладно. Данте, позвоню тебе ближе к ночи. Д: -Я всегда на связи!. Вару с Пиком ушли, а в комнате воцарилась неприятная тишина. Данте включил телевизор и остановился на какой-то комедии. Пик завёл Вару в свою комнату. В: -А сюда зачем?.. П: -ЭЙ. Что за приколы валет? Ещё и приперся сюда после столь большого времени. Мне.. Стыдно за тебя. Вернись домой, к нам. В: -Новый способ общения? Этот ты на своём языке попытался меня вернуть? П: -Ты сказал, что вернёшься домой. Твой дом разве не здесь? Плевать, обратил на это внимание Данте или нет, но Я чётко слышал. В: -Я не за этим сюда пришёл. Если это всё зач.. Вару зажали к стене, руками немного ограничивая движения и давя, причём грубо. От этого, чувствовалось щипание по телу и лёгкая боль. Вару чуть скривился, а после этого оскалился на Пика. Он не спешил сопротивляться, ведь одно резкое движение и он точно упадёт. П: -И куда делся весь твой азарт? Твоё веселье? П: -Я не больно тебе притащил сюда делать, а расспросить. Пик неаккуратно потянул Вару. Вару зашипел и прикусил губу, рука очень болела и кажется из царапин снова хлынула кровь. Через чёрную толстовку этого было не видно. П: -Кхм. Извини. В: -Дейсвительно, с кем не бывает.. П: -Аргх, присядь. А то твоё не здоровое и страдальческое лицо мне не очень нравиться. Я не буду больше тебя трогать. В: -Бл*ть Пик. Вару снова глянул на часы. 18:36. В: -Фух. Быстрее давай.. П: -А ты не спеши. Всё равно не отпущу. В: -Ага,"Обними меня и скажи, что я так хочу услышать".. Из той "романтики" Ромео. Вару сделал голос высоким и проговорил это, после чего засмеялся. П: -Хмпх.. В: -Ты сейчас ухмыльнулся? П: -Тебе показалась. Ну так объясняться будешь? В: -Ты знаешь мой ответ) П: -Хоть, что-то скажи, мелкий.. Куст. Я отпущу тебя после того как услышу хоть что-то важное.. Вару с Пиком поговорили некоторое время, успев поссориться. В: -То есть слова о моих увлечениях, были предлогом, чтобы заманить? П: -Не совсем. Ты же помнишь день, когда горела земля и банды бились тогда.. Пик пододвинулся к лицу Вару. П(шёпот): -..Так ведь? Убийца Руди.. Вару даже не дёрнулся. Пик это заметил, но всё ещё подозревал. Мысли Вару: -Я аху*тельный бл*ть, восхищайся мной! Брать свои слова назад точно не буду, даже сейчас, ещё не такой сильный как когда-то, но офиген! Даже не дрогнул! Это рекорд блин.. Мысли Пика: -Если заставить тебя нервничать и злиться, думаю скажешь больше. Хотя я тут подумал.. Пока Вару что-то обдумывал, Пик повалил его на спину и повис над ним. Он знал, что Вару всегда нервничает и замалкивает, когда так происходит. Ведь так, он чувствует себя очень некомфортно. Вару как и предполагалось замолчал. А Пик рассматривал знакомые черты лица. П: -Ты будто повзрослел, знал? На вид конечно, ха. П: -Твои волосы разве всегда такими были? Вару? Догадка Пика была оправданна, сзади Вару волосы особо потеряли зелёный цвет, пусть и не полностью. П: -Ты красишь волосы?! Вару, вот ты вычудил! Пик стал рассматривать длинные локоны, не касаясь чёлки. А Вару очень напряжённо лежал, но в принципе, благо двигаться ему было не нужно. Пик принюхался к волосам и запаху комнаты. П: -Бл*ть, Вару. От тебя точно кровью несёт. Определённо он очень яркий. Ты ранен? Не лги мне! В: -Я почти выздоровил. Ты можешь не загружать себя проблемами. П: -Я аптеч.. Дверь распахнулась, а Вару после того как увидел гостя, перевёл взгляд на часы.. 19:12. В: -ПИК, ТЫ ДЕБИЛ! Вару явно приахринел. Дж: -Приветик, с*ки. Джокер явно был раздражён и даже зол...
416 Нравится 427 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (15)