Внутренние дела.
23 февраля 2022 г., 03:00
Примечания:
Приятного чтения
В: -Это все?
Гох: -Да.
Чувство тревоги нарастало.
В: -Который час?
Гох: -20:05.
В: -Как время так быстро идёт? Ладно, раз такой час, покажи мне только мальчишку с тёмно-красными волосами.
Гох: -Понял, минуту..
В: -Итак, как ты обустроился?
101: -Выделили небольшую комнату, там очень хорошо, светло. А ещё есть окно с...
Подросток замолчал, будто опомнился. Вару приподнял бровь и положил голову на руку.
В: -Говори дальше.
101: -Но.. Это не важная информация.
В: -Мне интересно. Раз начал говори.
101: -Там очень красивый вид. Некоторых разместили под землёй, но моя комната выше остальных.
В: -Я специально сделал так. Как самочувствие и отношения с окружающими?
Последние слова Вару проговорил с некой тяжестью. Вару прикрыл лицо руками.
101: -Всё нормально, но я не могу дать им приблизиться ко мне, они обзывают меня.. С Вами всё в порядке?
В: -Извини за моё поведение. Я рад, что проблема только в подобном. Больше нет трудностей?
Вару приказал рядом стоящему охраннику позвать секретаря.
101: -Я не уверен, что у Вас всё хорошо. Больше трудностей нет.
Диа: -Приветствую главу, прибежала как только услышала!
Вару повернулся к ней.
В: -Что с королями и валетами в доме?
Диа: -Встревожены, напряжены. Пиковый король без сознания, но организм стал активнее. Красный джокер в прежнем состоянии, в сознание до сих пор не приходил.
В: -Понятно.. Как там в больнице?
Диа: -Бубновый король отправлен в комнату для гостей, но не допускается к бубновому валету.
В: -Почему?!
Диа: -Состояние бубнового валета стало хуже. Организм слабеет.
Вару вздрогнул.
В: -Допусти Данте, он должен быть рядом. Это важно валетам в тяжелом состоянии. Кстати передай всем, что если Габриэль умрёт.. Я буду медлено ломать их кости.
Диа: -Поняла Вас. Есть ещё то, что вы бы хотели узнать?
В: -Подготовь мне фенобарбитал и спазмолитик. Поставь у кровати на тумбочке, ключи у тебя есть.
Диа: -Ам.. Господин, прошу Вас, не стоит прибегать к подобным препоратам, эту проблему можно решить по другому.
В: -Я дурак по твоему?
Диа: -Нет. Кстати хотела представить Вам одного человека...
В комнату резко забегает один из людей Вару.
Воин: -ГЛАВА! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Это..
В: -Говори раз уж ворвался.
Воин: -Пришло письмо от глав Умбры и.. Состояние бубнового валета ещё хуже, его вырвало кровью. .. . ...... .. .. . ... .. .....
Мысли Вару: -Что он говорит? Не слышу. Вырвало кровью? Внутренние повреждения должны были заткнуться. Нет.. Я де дал ему лекарсво, я же дал? Да.. Точно.. Тогда почему? Успокойся.. Успокойся.. Это всего лишь побочка какой-то отравы.. Нео.. Знал что умрёт..?
Диа: -Срочно, выведите всех! ОСТАВЬТЕ ЕГО! 101 не стой, идём.
101: -Идите. Я подожду.
Диа: -Тц.. Не заставляй меня принуждать тебя.
Диа ушла оставив Вару и 101-го а одной комнате. Замок в двери характерно щёлкнул. Вдвоём в закрытой комнате.. Ребёнок..и..Смерть..
Азри: -Вару. Выйди из своего сознания. Очнись. Все боятся тебя.
В: -У меня есть время на раздумья. Здесь нет сильной опасности.
Азри: -Вару, так нельзя. Вар..
Азриэль замолчал. Но как-то странно. Вару прислушался.
В: -Где ты?
Голос: -Все ОНИ, скоро придут. ОНИ ищут тебя. ОНИ знают..
Воздуха в пространстве стало меньше. Тот же самый голос точно такой же как в детстве.. Но он будто стал чуть грубее. Вару резко вспомнил, то самое воспоминание из детства.
В: -Килви звали..
Голос: -И "он" тоже.
В: -Прекрати путать меня!
Голос: -А ещё мама.. Чувствую ОН вырвет ей сердце за её деяния.
Вару заулыбался и начал посмеиваться.
В: -С каких пор ты несёшь такую херню? Мой отец придёт? Мама? Голос, какого *уя?
Голос: -Твоё дело верить мне или нет.
В: -И когда по-твоему это произойдёт.
Азри: -Я знаю.
Голос: -Тебя не спрашивали.
Азри: -Не смей грубить мне, а особенно моему дитя.
Голос: -С каких пор ты возомнил себя чем то ценным для него? Я ревную.
Азри: -Когда вырастил его.
Голос замолчал, но на последок сказал такие слова..
Голос: -Я вернусь. Прости за мою грубость. Мы уже так долго идём за тобой.
Азри: -Вару. Стоит бежать. Я чувствую что всё это не спроста.
В: -Азриэль.. Если тот голос говорит правду, ты тоже там будешь?
В: -Что я за бред несу!
Азри: -Кровь.
В: -Что?
Азри: -У тебя с носа кровь. Очнись!
Всё начало распадаться и Вару пришёл в себя. На коленях у Вару сидел 101-й и пытался привести его в чувство. При этом в его лице читалась такая печаль.. Глаза были на мокром месте, чуть ли не пуская хрустальную слезу. Вару вытер кровь рукавом и погладил 101-го по голове. 101-й замер и закрыл глаза.
В: -Твоё имя Вольрат, я буду звать Рат.
Каким-то образом оба почувствовали, что между ними образовалась.
Рат: -Мне нравится это имя. Как оно пришло вам в голову?
В: -Само собой появилось. Ни у кого не найдешь такого имени.
Рат: -Я рад.
В: -Встань с меня пожалуйста.
Вольрат встал и сёл на стул на котором сидел до этого.
Мысли Вару: -С недавних пор я наказал Тэйлору защищать и следовать за мной, к также помогать с небольшими желаниями.
В: -Тэйлор, принеси мне мои сигареты, под кроватью в ящичке.
Тень Вару вытянулась и прозвучал голос.
Тэй: -Слушаюсь.
Мысли Вару: -С некоторых пор чувстую некую зависимость от них. Ненавижу обычные сигареты, люди которые их курят мало того, что неприятно пахнут, так ещё и для лёгких это удар. О чём я думаю? Опять сердце сильно бьётся.
Тэйлор протянул сигареты перед лицом Вару. Вару благородно закурил.
В: -Забери у Диа письмо и отдай мне сюда.
Тэй: -Уже.
Тейлор протянул и конверт с жёлтой печатью.
В: -21 век.
Вару открыл и достал лист бумаги с таким содержанием:
"Глава №4 Вару. Совещание будет проходит на следующий относительно числа прибытия этого сообщения. Есть причины почему я сообщаю это таким образом, в связи с повышенной опасностью утечки информации. Мы - общество абсолютной монархии, не поддерживаем ваши методы управления. Назначение таких лиц как глав. командиры, постоянные заместители главы, назначение уникальных докторов и т. д., по нашему мнению немыслимо. Мой народ стал враждебен к Вам, это предупреждение которое мы ещё обсудим. Даю Вам знать заранее. От главы №12 Умбры."
В: -Что ещё за тупой повод агрессии? Он ищет за что уцепиться? Видимо это так.. Тэй, отправляйся в дом королей и валетов.
Тэй: -Я хочу следовать за Вами.
В: -Так, ты мне поможешь больше всего.
Тэй: -Понял Вас. Спокойной ночи.
В: -И тебе. Рат, тоже или спать.
Рат: -Можно с тобой?
Вару задумался. Его не волновало изменение обращения к нему.
В: -Идём.
Вару держал Вольрата за руку и вёл за собой.
Диа: -Как вы и приказывали всём кто Вам звонил, мы отправили сообщение с объяснениями. С остальными волнующими Вас обязана стями мы разобрались. Сейчас поздний час, так что..
В: -Я виду с Ратом на тренировочную площадку.
Диа: -Сейчас там находятся второй и пятый отряды.
В: -Ничего страшного.
Диа: -Но сейчас поздно.
В: -Всё в порядке, отдыхай.
Вару и Рат вошли на специальную територию освящённую яркими фонарями.
Рат: -Тут красиво.
В: -Я специально построил это место.
Воин: -Глава идёт!
Все повздрагивали и поприветствовали Вару.
Рат: -Ты имеешь очень высокое звание, да?
В: -Да. Диа объяснит тебе подробнее.
Вару обратил свой взгляд в тёмный угол площадки. Солдаты разошлись по сторонам. В том углу кого-то били.
В: -Рат, знаешь что такое давление?
Рат: -Атмосферное?
В: -Моральное.
Рат: -Нет?
В: -Это сила которую не видно, сила благодаря которой ты можешь сломать человека или подчинить, но можно и убить.
Рат: -Ты ей владеешь?
В: -Да. Сейчас ей овладеешь ты)
Рат: -Ого..
В: -Представь себе, что ты искренее хочешь уничтожить человека перед тобой. Не напрягай тело, используй свой дух направленный на дух другого человека. Я помогу тебе, попробуй.
Вару ещё больше скрыл свою ауру и незаметно они подошли к трём солдатам. Двое обидчиков и один "защищается". Вару шептал на ухо важные слова. Рат встал перед обидчиками, тень падала на их лица и когда они повернулись, тут же попадали, кроме тот защищаегося. Их прижало к земле и они скривились. Рат переусердствовал и пошатнулся.
В: -Ты молодец! Дальше я сам.
Мысли Вару: -Всё же то, что ко мне приходят воспоминания очень хорошо. Всплески злости продолжаются, но когда я вернул свою старую привычку курить, они стали появляться намного реже и в меньшем размере. Правда моя комната всё ещё в беспорядке, стыдно перед Диа и Тэйлором.
Кто-то из стоявших перед двоими солдат, поднялся и попатылся замахнуться на Рата, но его рука хрустнула сразу в нескольких местах и скрючившись он упал на землю.
В: -Не смей трогать моё.
Вару начал злиться.
В: -Рат, убей его.
Рат: -Хорошо..
Мысли Вару: -Так и знал, что он убивал раньше. Не позволил бы ребёнку творить такое.
Рат: -А.. А как.. Его убить?
В: -Не нервничай. Это уже не человек, а мешок дерьма в коже человека.
В руку Рата просунули пистолет.
В: -Ты не промахнёшься.
Мысли Вару: -Ранга не промахнётся перед этим ничтожеством.
В: -В голову.
Рат закрыл глаза, выстрелил и человек перестал двигаться. Другой до сих пор лежал под влиянием сил Вару.
В: -Молодчинка! А теперь закрой глазки. Хех.
Рат закрыл глаза, но чуть чуть приоткрыл, пусть и видео было очень смутно. Вару подошёл ко второму человеку и ногой втоптал его лицо в землю. Через мгновение трупы исчезли.
В: -Теперь открой уже полностью свои глаза и помоги этому слабаку.
Рат: -Ты помогаешь, но оскорбляешь?
В: -Это моя натура.
Солдат: -Спасибо!
В: -Да, иди отдыхай.
Рат: -Я тоже устал.
В: -В случае слишком большой опасности используй эту способность. Не используй в посведневной жизни, потому что ты всё ещё на ранней стадии. Практикуйся иногда, я помогу тебе с этим или отправлю кого нибудь.
Рат обнял Вару. Вару не особо сопротивлялся, ему нравился этот ребёнок.
В: -Эй! Который час?
Какой-то солдат: -Почти полночь глава!
В: -Спасибо, не задерживайтесь тут!
Солдат 1(шепот): - А глава о нас заботиться.
Солдат 2(ш): -Это так. Многие об этом знают и знают не просто по слухам.
Солдат 1(ш): -Рад, что убежал от 12-го главы.
Солдат 2(ш): -Ты от туда?! И как?
Солдат 1(ш): -И не спрашивай, я туда не вернусь.
Солдат 2(ш): -Вот оно как..
..Вару вернулся в свою комнату и приняв снотворное, заснул крепче чем когда либо. Сердце наконец успокоило бешенный ритм..
? : -...ГЛАВА ВАРУ! ГЛАВА ВАРУ! СРОЧНО!.. НУ ЖЕ, ОЧНИТЕСЬ! БЫСТРЕЕ! ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ, ПРОШУ!..
Примечания:
Приветсвую, надеюсь эта глава Вам понравилась) Как вы? Что у Вас нового?