Предложение
7 декабря 2021 г., 23:24
Примечания:
Приятного вам чтения)
А - Антон (Милс Кел)
Ж- Женя (Пушистый волк)
Время 1:02
•|POV Женя|•
Наконец то я закончил. Ролик получился как всегда шикарный. Интересно, а Антон сейчас спит? Может написать ему?
•|Конец POV Женя|•
° Переписка °
Ж: Привет, Антон, ты спишь?
А: Привет, нет пока что, недавно ролик закончил монтировать.
Ж: хаха я тоже)
А: теперь понятно почему ты не спишь)
Ж: Слушай, Антон, а давай на твой канал запишем ролик типо бюджетный косплей на то что подписчики напишут в твоей группе телеграма. Я думаю было бы прикольно.
А: Хорошая идея) Только вот я боюсь что напишут какую-нибудь гейскую дораму.
Ж: Да ничего страшного геи сейчас популярны на просторах интернета. Поэтому я думаю что это не так принципиально.)
А: Ну ладно, только это на твоей совести потом будет.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) Продолжение будет)