Спустя годы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 393 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Старый друг

Настройки
Он шёл по улицам Берлина, осматривая разруху безразличным взглядом. Вот и ещё один звоночек толерантности: если 14 лет назад в Калифорнии все кражи до 950$ не фиксировались, так сейчас во всех толерантных городах ЕС не фиксируются кражи до 4500$ долларов, но с важной пометкой: только если ты чёрный или представитель меньшинств, на белых и натуральных это не распространялось. Именно поэтому шагая по улицам Максим видел всю эту грязь:вот там спалили очередной магазин эпл, а вот бежит чёрный лутер с новым пк-2, а вот там- чёрный угрожает беременной женщине пистолетом и бананом. -Сплошная содомия- произнёс голубоглазый глядя на это все Он не просто так шёл в город, он направлялся в сервисный центр, ведь в прошлую пятницу он совершил огромную ошибку пройдя возле гей парада.Итог:его облили спермой негры-геи, из да чего он уронил телефон и его старый 15 летний Самсунг разбил экран, так мало того, вся та конча проникла внутрь и также навредила телефону.Вообщем, объяснять проблему мастеру ему было чертовски неловко.... Вот он и подошёл к центру под названием ,,Починка телефон ‘’ Войдя он увидел мастера, и работающий Самсунг возле него. -Сколько надо? -Двадцать доларс -Кгхм, ладно, держите- сказал Максим протянув мастеру Армянской внешности купюры и забрав телефон -Ааах, наконец выходной, можно будет хоть немного отвлечься от всего-сказал черноволосый, продолжая движение на пути к дому.Он одел наушники и стал слушать gachi ремиксы 15 летней давности вспоминая о былых временах. Но во время прослушивания, он услышал как будто...крики?Которые медленно стихали... -Хм, наверное послышалось- подумал черноволосый идя дальше И тут, к нему подбегает высокий парень лет 27-28 в чёрной одежде и...саже? -Максим, это что ты чтоли ?!- спросил парень.Он сразу узнал этот голос -Дима?!Что ты здесь делаешь?!Почему ты весь в саже и пепле?!- налетел с вопросами на друга Максим -Сейчас тебе все расскажу- ответил Дима ===После невероятной истории=== -Вот значит как...то есть, ты буквально 10 минут назад жёг левых? -Именно так -Но почему ты все ещё здесь?Почему тебя не задержали ? -Я был в маске и перчатках, думаю многие люди подумали что я чёрный, а на подобные действия с их стороны уже все внимания не обращают -Этот мир окончательно свихнулся- сказал Максим -Это верно, но иногда с этого можно поиметь выгоду, как сегодня у примеру- сказал кареглазый -А как сложилась твоя судьба? -Если вкратце- хуево, крайне хуево- сказал Максим и слегка погрустнел -Я работаю на идиотской работе за 30$ в месяц, снимаю 1 этажный разьебанный дом построенный в ебучих окопах, где ещё есть блядь действующие мины и жру бичпакеты почти каждый день!-выпалил черноволосый -Пиздец, я видел разные хуевые судьбы видел, но твоя экстра плохая- сказал с удивлением Дима -Угу- промычал голубоглазый уже почти доходя до дома со своим другом Конец 2 главы
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник