Старый друг
8 декабря 2021 г., 01:44
Он шёл по улицам Берлина, осматривая разруху безразличным взглядом.
Вот и ещё один звоночек толерантности: если 14 лет назад в Калифорнии все кражи до 950$ не фиксировались, так сейчас во всех толерантных городах ЕС не фиксируются кражи до 4500$ долларов, но с важной пометкой: только если ты чёрный или представитель меньшинств, на белых и натуральных это не распространялось.
Именно поэтому шагая по улицам Максим видел всю эту грязь:вот там спалили очередной магазин эпл, а вот бежит чёрный лутер с новым пк-2, а вот там- чёрный угрожает беременной женщине пистолетом и бананом.
-Сплошная содомия- произнёс голубоглазый глядя на это все
Он не просто так шёл в город, он направлялся в сервисный центр, ведь в прошлую пятницу он совершил огромную ошибку пройдя возле гей парада.Итог:его облили спермой негры-геи, из да чего он уронил телефон и его старый 15 летний Самсунг разбил экран, так мало того, вся та конча проникла внутрь и также навредила телефону.Вообщем, объяснять проблему мастеру ему было чертовски неловко....
Вот он и подошёл к центру под названием ,,Починка телефон ‘’
Войдя он увидел мастера, и работающий Самсунг возле него.
-Сколько надо?
-Двадцать доларс
-Кгхм, ладно, держите- сказал Максим протянув мастеру Армянской внешности купюры и забрав телефон
-Ааах, наконец выходной, можно будет хоть немного отвлечься от всего-сказал черноволосый, продолжая движение на пути к дому.Он одел наушники и стал слушать gachi ремиксы 15 летней давности вспоминая о былых временах.
Но во время прослушивания, он услышал как будто...крики?Которые медленно стихали...
-Хм, наверное послышалось- подумал черноволосый идя дальше
И тут, к нему подбегает высокий парень лет 27-28 в чёрной одежде и...саже?
-Максим, это что ты чтоли ?!- спросил парень.Он сразу узнал этот голос
-Дима?!Что ты здесь делаешь?!Почему ты весь в саже и пепле?!- налетел с вопросами на друга Максим
-Сейчас тебе все расскажу- ответил Дима
===После невероятной истории===
-Вот значит как...то есть, ты буквально 10 минут назад жёг левых?
-Именно так
-Но почему ты все ещё здесь?Почему тебя не задержали ?
-Я был в маске и перчатках, думаю многие люди подумали что я чёрный, а на подобные действия с их стороны уже все внимания не обращают
-Этот мир окончательно свихнулся- сказал Максим
-Это верно, но иногда с этого можно поиметь выгоду, как сегодня у примеру- сказал кареглазый
-А как сложилась твоя судьба?
-Если вкратце- хуево, крайне хуево- сказал Максим и слегка погрустнел
-Я работаю на идиотской работе за 30$ в месяц, снимаю 1 этажный разьебанный дом
построенный в ебучих окопах, где ещё есть блядь действующие мины и жру бичпакеты почти каждый день!-выпалил черноволосый
-Пиздец, я видел разные хуевые судьбы видел, но твоя экстра плохая- сказал с удивлением Дима
-Угу- промычал голубоглазый уже почти доходя до дома со своим другом
Конец 2 главы
Примечания:
Стеб мем приколюшка