Отдых в клубе
8 декабря 2021 г., 01:48
Утро следующего дня, Максим встал протирая глаза, сегодня их компания пойдёт в клуб развлекаться, и все смогут отвлечься от рутины
Он вспомнил что вчера Даниил, Андрей и Игорь дали ему денег, чтобы тот купил одежду, ибо в его старой были дырки.
Максим оделся и пошёл в магазин, купил обычную ветровку, штаны и кроссовки он пошёл домой, все это ему обошлось в 20$, на такую цену повлияло то, что он взял все чёрное, а сейчас чёрные вещи дешевле былых, всем ясно почему
Остаток дня черноволосый провел дома, практически ничего не делая,Вот и подошло время-22:40,
-Пора собираться- подумал голубоглазый и пошёл одеваться, в итоге он пришёл вовремя:в 22:58, все уже его ждали
-Смотри те ка- сказал Максим
Андрей пришёл раньше меня и его не остановила аномалия на лестнице ?- удивительно- произнес cuckолд
Андрей просто ухмыльнулся
-Ну, думаю пора войти- сказал Даниил и вошёл в стриптиз клуб
Все последовали его примеру, Максим же поднял взгляд на сверяющуюся вывеску с названием ,,Night moth’’ и развратную в женщину
-Один из немногих не гейских клубов, который сейчас как говна в городе-Подумал Максим и все-таки вошёл внутрь
Тут же в глаза ударил неоновый свет, далее он услышал легкую музыку и кучу народа и разумеется- самих стриптизерш
Друзья же ждали его у входа и они пошли к столику, все время на них кидали взгляды посетители, в основном смотрели на Максима
-Что будете брать ?-Спросил Официант
-Мартини- сказал Даниил
-Мне такое же-Сказал Андрей
-И мне- поддержал Дима
-А мне сока яблочного- сказал Игорь
-Мне просто коктейль, молочно- банановый-Сказал Максим
Официант все записал и пошёл к бармену
-Слушай Даниил- начал Дима
-А как там Денис?
-Денис?Он в порядке, он работает на студии у Гордона, гримирует его
-Неплохо-Сказал Дима
-Раз уж пошли вопросы, как там Вова, Даня Сас, Максим Дракила?- Спросил Андрей
-Вова открыл бизнес по производству туалетной бумаги в Житомире, Дракила стал моряком, а Даня сас....-Слегла погрустнел Даниил
-Во время операции ,,вездесущность’’ он был в моем батальоне......-замолчал Даниил
-И что с ним стало ?...- дрожащим голосом спросил Максим
-Разорвало гранатой- отрезал Даниил и замолкнул
Все молчали определённое время, пока официант не принёс напитки
-Я думаю нам надо забыть об этой теме и об этом разговоре- сказал Дима
С ним были все согласны и решили не портить вечер
Когда все пришли в норму, Даниил был слегка пьян, в отличии от остальных
Максим допил свой сок и решил выйти через задний вход подышать воздухом, он вышел на улицу и облокотившись на стену начал дышать свежим воздухом и думать о том что случилось с Даниилом Саливоном, но потом они увидел что на него смотрела стриптизерша которая курила сигарету и он понял у неё до боли знакомое лицо.....
Конец 5 главы