Спустя годы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 393 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец или альтернативный конец ?

Настройки
Примечания:
Утро.6 или 7 утра.Максим лежит на больничной койке и он весь в бинтах, замечая это он вспоминает прошлый вечер:бухло, София а потом драка -Точно!Драка!- подумал Черноволосый -Где мои друзья ? Он осмотрел палату но никого не увидел И тут заходит медсестра -О, вы наконец то проснулись!Я позову врача, ему надо с вами поговорить- сказала медсестра и не дожидаясь ответа вышла из палаты и направилась к врачу -И даже не спросила о моем самочувствии....Черт, как же болит голова после того удара -И тут в палату вошла невысокая девушка слегка младше Маске в маске и очках, ему ее внешность показалось очень знакомой -Добрый день, как вы себя ощущаете ?-спросила врач и ее голос тоже был знаком Максиму... -Голова болит а так все хорошо.... -Угу- сказала врач записывая что то -Извините доктор, а как вас зовут? -Ева Мутьян, а что ?- Спросил врач глянув на черноволосого -Ева?....Ч-что ты здесь делаешь- Спросил Максим, его голос дрожал ведь перед ним его объект вожделения школьных годов -Мы знакомы?- удивлённо спросила девушка -Это я Максим Лавский, который ещё писал что...сосет твой хуй....- сказал Максим и испытал невероятнейший кринж -Ааааа, припоминаю что то подобное -Максим хотел что то сказать но услышал какие то странные звуки будто кто бежит... И тут у ним в палату ворвался шахид и взорвался нахуй крича Аллах Акбар Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник