Конец или альтернативный конец ?
8 декабря 2021 г., 01:51
Примечания:
Это альтернативная концовка, но если кому то понравится(таких умалишенных думаю нет) можно что то сделать и анилировать эту главу
Утро.6 или 7 утра.Максим лежит на больничной койке и он весь в бинтах, замечая это он вспоминает прошлый вечер:бухло, София а потом драка
-Точно!Драка!- подумал Черноволосый
-Где мои друзья ?
Он осмотрел палату но никого не увидел
И тут заходит медсестра
-О, вы наконец то проснулись!Я позову врача, ему надо с вами поговорить- сказала медсестра и не дожидаясь ответа вышла из палаты и направилась к врачу
-И даже не спросила о моем самочувствии....Черт, как же болит голова после того удара
-И тут в палату вошла невысокая девушка слегка младше Маске в маске и очках, ему ее внешность показалось очень знакомой
-Добрый день, как вы себя ощущаете ?-спросила врач и ее голос тоже был знаком Максиму...
-Голова болит а так все хорошо....
-Угу- сказала врач записывая что то
-Извините доктор, а как вас зовут?
-Ева Мутьян, а что ?- Спросил врач глянув на черноволосого
-Ева?....Ч-что ты здесь делаешь- Спросил Максим, его голос дрожал ведь перед ним его объект вожделения школьных годов
-Мы знакомы?- удивлённо спросила девушка
-Это я Максим Лавский, который ещё писал что...сосет твой хуй....- сказал Максим и испытал невероятнейший кринж
-Ааааа, припоминаю что то подобное
-Максим хотел что то сказать но услышал какие то странные звуки будто кто бежит...
И тут у ним в палату ворвался шахид и взорвался нахуй крича Аллах Акбар
Конец
Примечания:
Вот так вот