Часть 1
8 декабря 2021 г., 04:19
Примечания:
Пишу под влиянием вдохновения... посмотрела очередную серию кемпинга парней)
После общего проекта "Наша лучшая любовь" парни общались все меньше и меньше. Много работы, проектов, которые отвлекали и не давали отсутствием времени травить рвущуюся и без того душу. Душу, которая жаждала обладать человеком, не смотря на расстояние, время и критику окружающих... Но разве уже можно что-то изменить?! "О чём это я?... Больше не пить! " - вздохнул Сэм и мысленно омахнулся от очередного потока мыслей. Подняв взгляд от бокала, столкнулся с парой самых обожаемых карих глаз... "Ян Юй Тэн"
Примечания:
Продолжение следует...