Весդյелье в стаոр парսլке :D

PG-13
Завершён
8
автор
zch_kto_1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 185 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
День 21 Наконец колетт меня не будила возможно она что то писала в своём дневнике до позна всегда она такая но надо идти но сначала разбужу колетт.................................................... ЧТО Я НАТВАРИЛ почему она стала этим старом я видел эту жидкость на ее руке она похоже знала что заразилась и побыстрее хотела уйти может можно было как то остановить это почему я нечего не спросил почему я это посчитал мелочью почему почему нахрен этот дневник может если я меньше бы писал в него с ней было бы все в порядке...... но Я же обЕщал......... День ?? Я уже збился с пути я иду несколько дней с перерываМи на сон и то с неБольшими мне кажется или я схожу с ум... Я же обещал,я же обеЩел писать все свои записи это Подарок от колетт хахаахахахахахах Но он только меня замедляет продолжу идти дальше я выполню обещание да выполню ха ха ха.... День??? Я на шёл дне в ник его за бра ли... День??? Колетт я пишу это для тебя я тебя сегодня видел? ЭТО правда я в этот верю я продолжаю идти Несмотря не на что ХА ХА Ха ха День??? Ве се ли.... ха!!!! со мной все в порядке я должен выполнять обещание,я иду несмотря НЕ на что колетт ты буЕШшшшь мной гордиться ХАХАхахахахХаха День ??? Я нашел дневник его украл гриф ха ха ха ты больше не сговоришься с паблом что бы его украсть ха ха ха я буду выполнять обещание обещание обещание обещание да да!!!!!! День:D Фух я почти дошел ха ха ха!!!!!!!!! Колетт будет мной горда да точно я дойду мы дойдём колетт меня не покидала она со мной Ден... Их все больше и больше в конце их все больше И больше ха ха ха ха ха ах ах Они улыБЭаются они улыБОются мне страшно ХА ха ха Дფень եխխվ Я почти дошел ха я вижу человека колетт ты счастлива ха ха ха пойду к нему ради весел..... День ??? Похоже это конец они меня окружили и украли шарФ мне не долго осталась на меня напал босс я еле держу себя в руках если это кто то читает(я надеюсь) То знайте я всегда л.. коле........
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник