Романтика

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 343 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
[Фанфик] ~Саша/-/Артём~ Утро. Саша встала с кровати и пошла делать водные процедуры. После того как она умылась, она пошла завтракать. Было жаркое лето, и в это время делать ничего не хотелось. Вдруг Саша услышала звук в дверь. Она быстро одела халат и пошла в двери. Дверь открылась и там стоял мальчик лет 18-19. Саша стояла в ступоре, но решилась спросить: -эм... Здравствуйте? -да здравствуй, я ваш сосед: Вежливо сказал мальчик -а... Вам что то нужно? :нервно спросила Александра -да, твоя мама дома? -а... : Саша задумалась ведь, ее мама уехала в командировку. А ее отец на работе до поздна. -ну так, позовёшь маму? :спросил мальчик -а.. Простите но мамы дома нету. -а где она? Во сколько вернётся?.:начал расспрашивать он -она вернётся только через 4 месяца. -оу, я могу позвонить ей? -да... Конечно, проходите. Мальчик прошёл в гостинную, а Саша пошла в комнату за телефоном. Пока мальчик осматривал комнату, саша сидела в комнате, чуть бы не плача. Ей очень сильно понравился, он. У нее что то сильно билось в груди, изза чего почти бы задыхалась Она вдохнула и выдохнула, взяла телефон и пошла в гостинную. Пока мальчик рассматривал фотографии/картины Александра сфотографировала его. Она прошла в гостиную и отдала ему телефон. - ее номер 8********* -хорошо спасибо. Мальчик позвонил ее маме,и они долго разговаривали. Пока он разговаривал Саша смотрела на него и не могла оторвать глаз. Мальчик сбросил трубку и отдал обратно ей телефон. [~часть1~]
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник