Я вернулся Чу~

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 346 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я снова здесь

Настройки
      Собрания в Портовой мафии. Мори Огай известный как глава Портовой мафии созвал собрания в своем кабинете . Ч.ящерицы: что за срочность Босс? М: дождемся всех, это важная информация и очень приятная для нашей организации . После этих слов к кабинет зашёл человек по имени Акутагава Рюноске. М: Акутагава все ли в сборе ? А: Все кроме юнца Накахара , он как всекгда опаздывает Раздался скрип двери , затем довольно быстрые шаги Ч: кто это опаздывает я во время, так что случилось Босс , видимо что то срочное раз вы вызвали всех сразу . Чуя сел на положенное место и откинулся слегка назад М: И так я позвал всех лишь по одной причине , к нам вернулся бывший сотрудник, выдающийся эспер , напарник и учитель . Из-за тёмного угла послышались смех и медленные ритмичные шаги Д: Мори , зачем же так расхваливать . Ну что ж здравствуйте коллеги. Ухмыльнулся Дазай . А: "Дазай сан.. вернулся , я я должен показать на сколько я стал силен" эти мысли были в голове у Акутагавы ведь Осаму его бывший учитель который не хотел его признавать . Ч: Какого черта Осаму , ты не должен здесь быть , тебя должны были казнить по всем законам и предписания мафии как предателя . Рыжие брови были сильно нахмурены , он сорвался с места и судорожно сжимать кулаки . Д: И тебе добрый день Чуя~ Ч: только дайте разришения я сам с ним расправлюсь , и с превеликим удовольствием. М: Дазай слишком ценен нам как сотрудник, я не могу позволить так просто расплавится с ним , он нам слишком полезен . Ч: Я с ним не собираюсь работать Накахара ушёл хлопнув дверью , мысленно проклиная этот день и старого знакомого . Д: Мори , я поговорю с ним Недождавшись ответа Дазай направился в лед за отдалившемся голубоглазым. Ч: аа чеерт тупоголовый суицидник ненавижу его, он еще смеет так просто возвращается . Д: эйй Ч-У-Я подожди Ч: отвали скумбрия , мы больше не напарники ты мне не нужен , как ты вообще посмел вернутся, только дай повод и разрешения Мори , я тебя прикончу идиот. Д: прости , но умереть я предпочту вместе с прекрасной дамой или же от ее нежных рук. Ч: ты не меняешся скотина Д: оуу Чу , Да ладно тебе , мы снова напарники
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник