Вступление (!)
8 декабря 2021 г., 22:20
Всем здравствуйте.
Хотела бы вам подробнее рассказать о персонажах этого замечательного произведения, и о нас в целом.
Герман Фрей — этот человек, наш знакомый и еще тот кто хочет меня избить, но это другое.
Максим Ищенко — или же «бебрик», лично я с ним не знакома.
Мы решили написать этот фанфик с целью отвлечься от мыслей о том что бы избить Германа, и просто от скуки.
Отдельная работа будет про то почему меня хочет побить Пиранья*.
Мы самые обычные тупые малолетки, которые развлекаются тем, что начинают придумывать всякое разное, и под руку нам попали главные герои.
Примечания:
*кличка Германа