Чудо
11 декабря 2021 г., 18:50
Дни шли, а она всё не ходила в школу.
Она не ждала никагого чуда и уже было потеряла всю надежду, как вдруг отец зовёт Гермиону поговорить.
-Да,пап?- с небольшим страхом спросила она.
-Ты хорошо подумала над своим певедением??- спросил папа.
*"Над каким, блять поведением??? Что я вообще сделала?!"*
-Да, подумала,- солгала Мия.
-Ииии...? Поняла свои ошибки?- настаивал он.
-Да,кончно, я во всё разобралась и буду тщательно обдумывать своё каждое решение,- импровизировала она.
Гермиона стояла вся взволнованная,ожидая папин ответ. И наконец-то она услышала те слова, которые уже не надеялась услышать.
-Ладно, даю тебе последний шанс.-сказал отец.
-Что?-не поняла Миона.
-Завтра с мамой сходите и купите всё что тебе нужно в школе,- вымолвин он.
-Спасибо, пап- сказала она как громом поражённая и ушла в свою комнату.
Она была на седьмом небе от счастья и до сих пор не могла поверить в произошедшее.