ИНМТ обречён.

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 317 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

хорошие друзья.

Настройки
Примечания:
— Хм.Дай подумаю.Тебя) ~ — Тут же смазливо проговорил он, мило улыбнувшись. — Погоди.ЧТО?! -Сразу же отстранился от флиртующего ножика, прижавшись к краю дивана. — И-иди нахуй! — Афхах! ты забавный) Я же в шутку. — Чуть поправил капюшон и вышел из комнаты, уйдя. Он направился в лес, оглядываясь, будто бы ищя что-то.       Брялок вернулась не сразу, но вернулась, тихо пройдя за порог двери и чуть отозвав Кнайфа . — Не уснул еще? — Чуть хлипко повернулся в сторону звука и как-то заторможено, устало ответил, перестав при этом раздумывать о чем-то личном, как о своих проблемах в пример. — Как видишь нет, не уснул. — Коштанка, чуть неловко улыбнувшись, подошла к незваному гостю и поставила на тумбочку рядом с кроватью тарелку с гречкой и тушенкой, а по близости кружку с вкусным и ароматным, на удивление, кофе. — Что ж. Приятного тогда аппетита. "^^ — Вау.. Спасибо^^ — Кнайфи, привстав со спины, присел на край кровати, что бы поближе к еде и стал не торопясь кушать. — У вас тут уютненько. — Большое спасибо! очень приятно слышать подобное. — Ушастик одарила острого теплой улыбкой, усевшись за стул, что специально стоял рядом для посетителей. — Получается.. ты здесь крайний и случайно попал, верно? — Ага.. Я просто сидел спокойно, как тут бум!.. и я тут. — Так же рассматривая прибор, каштановолосая задумчиво бормочет себе под нос. — М… что же могло вызвать такие катаклизмы. Что же… — Не много встряхнув мысли, девушка задает не сколько вопросов, которые ее насторожили. — А какой был твой мир? Как выглядел? А какими были их жители? — Да по сутии.. не большой лесной городок? полянки там… ммм. Пшика вообще рассказывала другим, что есть какой- то город, где она проживала раньше. К нам её привёл вообще этот.. И Краткий. Нас человек там вообще не много. — И понеслось поехало, обджект стал рассказывать незнакомке многое, от чего она иногда сильно косилась, скорее от одного слова… его Имени. — Краткий… — Прошипела та, в свое время косо смотря на все, что ее окружало. Девушка очень не любила его, ненавидела просто. — Этот…гаденыш… это из-за него мы здесь, из-за него наш городок скатился, спасибо, что он сдо- …хкм, прости. — Тут же осознав, что рядом был Кнайф, она опомнилась. перестав гнобить эту букву. — А? Он у вас тоже был? — Не много не поняв, что хотела сказать последним Брил, чуть наклонил голову, начав внимательно вглядываться в ее глаза. — Конечно.. Был. — Тут же отвечает, будучи успокоившись. — А что случилось такого? — М… смугло помню кто, но его прикончили. — Чуть задумавшись, в то время спокойно пробормотала Каштанка. А Ёшка был? — На удивление себя, спросил, даже спокойно, без каких- либо грубых слов в адрес седьмого. Наверное ему все же стало интересно узнать адекватный ответ. - Ёхай да, Ёшек всяких не было. — Как-то альтруистично отвечает она, так же смотря на ножика, более задумчиво рассматривая его и саму одежду. — Почему у тебя вся одежда просто.. .искоцана? Да и ты сам в пластырях и бинтах?.. Ты что, в зверинце жил? — Возможно. — Воу, соболезную. -Угу, спасибо. Кстати.. — Пока они общались, Острый уже доел все, что стояло на столе и кофе выпил даже, ведь как такой деликатес оставлять остывать? Взял в руку тарелку и в углубление суповой чашки сложил опустошенный стакан. — Куда убрать? — Брялок тут же перехватила с его рук посуду, положив обратно на тумбу. — Потом унесу, кхм.. — Расскажи лучше о себе — Второй как-то сутулится, затрудняясь ответить, но все же находит в себе силы и с горем пополам отвечает. — Ну я даже не знаю что и говорить.. В моей вселенной или как это можно назвать, Курасан был моим врагом, самым злейшим, ненавижу его. Мы ладить перестали давно, очень давно, я даже не помню из-за чего и почему. Вот так долго мы и враждуем. Ммм.. на меня мало кто внимание обращает. Ну, я уверен, что ты знаешь, что было в качестве приза за состязания. — Тихий кашель со стороны Брил не много насторожил. Отвернувшись от ножа, чуть задумчиво сказала. — Вот с этого все и началось.. Кхм. Наш Курик не сильно вообщеее.. доверяет незнакомцам, Лампочке к примеру, тут Кнайфи и Куря ну лучшие друзья! Вх.. Ну.. а вы не пытались помириться как-то, типо? — На этом перевела свой взгляд на ножа. — Нет, какой мириться! Он один раз меня чуть не сжёг. Да если б не эта звездная рожа, я б уже сгорел! Хотя возможно меня бы вернули.. ну все равно, вдруг нет! — Мм.. А может все-таки при возвращении ты попытаешься? Это ну.. ненормально. — Ну.. был один раз, когда он типо предложил мне мир, наебав меня. Потом чуть не утопил, долбоёб.. Не знаю может попробую. — Тут же изменился в выражении и чуть растерянно улыбнулся Брил. — Буду всей душой надеяться, что вы помиритесь. — Ну а у самого пушистика не было улыбки, настроение будто бы испарилось. — Хех, спасибо.. — Ах да, у нас ещё Брялок тоже не ладит с Курасаном, ведь она лидер команды, как и сам он. Помню, она еще за эгоизм пнула его между ног. Он еще так смешно пискнул, умора. — С последнего чуть усмехнулся. — Лидер.? Воау…это сложно наверное. У нас лидерами раньше были Чашечка и..Кнайфи.. прикольно. Между ног? прям между? это ж как он так довел.. — Понятно, ага. А что это за кулоны у вас на шее? — Чуть вопросительно глянул на Пушистика, всем видом указывая на кулон, висящий на шее ушастой. — Оу, так это типо, ну.. оберег. Так скажем от тех нечистей сверху. — На данный момент они находились под землей, в бункере. — Ясноо.. Красивые кстати. — На лице была теплая, милая улыбка ножика, так воодушевляет. — Вх, да, их Бутылыч делал. — С восторгом сказала Брялок, будто бы хвастаясь свои корешом. — Респект ему. — Да-да) — Походу эти двоя нашли общий язык. Тишина, оба задумались о дальнейших событиях, вглядываясь в стены комнаты. Но все же всю эту тишину прервал очень даже интересный вопрос Кнайфа. — А что вы в основном делаете будучи в этой дыре? — ну, выживаем, добываем пропитание и ищем выживших, таких типо, как ты. — Мм, ясно. Сложно дается? — Иногда как. Вообще так-то справляемся. — Ммм.. ясно, может тогда расскажешь о всяких тварей сверху? Может у них есть какие-то привилегии? Ну или же слабые места, а то наверное я точно скончаюсь тут, не зная того, как их убить. — Эм.. привилегии.. да? Не знаю даже, возможно. Слабости озвучивать не буду. Врятли Куря одобрит то, что я помогаю незнакомцу в их уязвимости, вдруг против нас пойдет. Извини? — И тут же раздается скрип двери, который заставил персон в комнате обратить внимание на шум. В палату проходит рыжеволосый парень, не много стряхивая с себя пыль. — Ну как, лучше уже? — Вопрос предвещался Кнайфу. — Куря! — К рогатому резко подбегает пушистик и заключает в теплые и нежные объятия. — Ты нашел его? — Бутылыч, выходи уже, нечего бояться. — Из угла выходит высокий, сероволосый парниш. — Я.. не боюсь, просто вдруг он не такой доброжелательный, каким кажется. — Чуть соскалил взгляд, подойдя к Курасану. — Пфх, если он таков, пусть на пощаду не надеется. — Да не такой Кнайфи и-. — Сам владелец имени перебил Брялок. — Ну.. хорошо я не настаиваю. — Ответил ножик, проигнорив шумных. Разговор прекратился сразу тогда, когда в комнату прошла недоуменная Лампочка. С виду сильно нервничала и была готова уже кричать, но нет. — К-Курасан! одна из этих тварей стоит на выходе! — А проговорила это так наигранно, будто бы была в серьез напугана. — Чт- как!? — Резко оборачивается, подходя к персоне и прося пройти Брил с ними, немного разозлившись. Все три персоны покинули комнату, кроме одной, Ёигройшевого" — боже опять дверь не закрыли.. — Не много скосив взгляд, закатил глаза. Подошел к стене и уперся спиной, скрестив руки и начав сверлить взглядом ножа, но по скольку сам ножик был очень любопытный, долго глазеть на него не вышло, ибо ушел за другими, интересуясь как будут убивать нечисть. Бутылычу просто пофиг..       Ну а пока наш Кнайфик разыскивал тех, Курасан уже с оружием в руке стремился к дряни на выходе, что заставила поднять шум. — Вот кто дверь не закрыл!? — Заметив существо, быстро стреляющееся к жертвам, сразу нацелился в сторону нечисти и выстрельнул трижды, окончательно добивая его. — Вот откуда мне знать? — Возмутилась вторая, коса взгляд на исчезающий силуэт поверженного. Брялок, держа за спиной катану, обеспечивала полную безопасность главному, вдруг кто нападет.       Лампоголовая же в свое время успела свинтить с места преступления, как свидетель происходящего ранее. Кнайф же, когда их нашел, тот тут же с отвращением глянул на тварь, что на глазах пепельноволосого испарилась. Хоть некое чувство безысходности и было, он не падал духом, стоя на своих двоих. — легко ты её конечно молодец) — Под конец слабо улыбнулся, смотря на них будто гордясь. — Спасибо конечно, но кто тебе давал разрешение выходить из палаты? А разве нельзя? — не много удивился, ведь простоо запрет ему никто ничего не сказал. Сразу ощутил чувство вины, не ловко смотря на лидера. — Извините, не знал.. — Отвернувшись, ножик сразу нацелил свой взгляд на силуэт уходящей Лампочки и тут же появились вопросы:        а куда? почему? зачем? а как же команда? В раздумьях отошел чуть назад, заметно пытаясь уйти и не напрягать себя подобной атмосферой. — Гм..ладно, Брил, я думал ты ему все скажешь, чем вы занимались вообще? — общались. — Лаадно.. ты куда? — Еле слышно откликнул ножа, явно желая узнать ответ. — Хм? Н-ну назад в палату?" — Нож заметно начал нервничать, будто бы ему пригрозили закапать труп или что похуже. Он испугался. — Да ладно, не парься, Кнайф же? — Попытавшись развеять весь ранний негатив, более с оптимизмом спросил рыжеволосый, оглядывая самого новичка и его нервное состояние. — Мм.. ну л-ладно? — Угм.. поняяятно, брялок, пригляди за ним. Я так скажем... в магазин. — С этими словами, он приоткрыл дверь и вышел из помещения, с хлопком закрыв за собой защиту. Не ловко посмотрев на пушистика, Кнайфи молча подошел к ней, явно доверяя. — Пошли экскурсию проведу хоть. — Хорошо — Чуть поправил волосы, убрав некоторые в бок, что бы в глаза не лезли по дороге. — Тебе так идет кстати) — А.. ну, мм.. Спасибо. — Как острый договорил, сразу же с милой улыбкой повела ножика в разные блоки, параллельно рассказывая, где что можно делать, а где нет. —Ну а тут столовая, пропитание в шкафах, ну а напитки сами готовив, кофе и чай там, ну а крупы там. — Угу, угу. Спасибо большое. — Теперь обратно? — Обратно, да. — Кивнув ему головой, Брялочек взялась за рукав его кофты и повела второго в палату. Нож от подобных действий вздрогнул, последовав за первой. Когда оба пришли, Бутылыча уже не было, чему пепельный обрадовался и присел на кровать, смотря на то, как рядом садится его заведующая, выдыхая воздух, чуть напрягается. — Эх.. Вот пришибить бы руки тому, кто дверь не закрыл.. Весь бункер на ноги подняли. — Косо смотрела в пол, желая раздолбить все и как-то желая сорваться на крик. — Не много странно, что Лампочка не соизволила даже помочь. — Она бояка, тем более Курик сам бы справился. — А.. Понятно — Ты не сильно испугался? Курасан разозлился просто.. не бери всерьез его наказы. — А? Да нет, я привык к такому.. Часто было такое, даже очень. — Гнобили что- ли? — Не много вопросительно гнянула на ножа, хотя услышать отрицательный ответ. — Эх, есть дело. — Вот же грубияны.. ты же вроде парень хороший. — Ну, наверное да. — Почему наверное? — Я не знаю. — Пожал плечами, не знаю что и сказать даже. — Типо.. многие просто внимание на меня не обращали, а Бутылыч и вовсе боялся со мной говорить, что уж говорить о рогатом и Кратком.. они просто ненавидели. — Гкм.. можно больше не заводить речь об этой поехавшей букве? Он бесит меня, ненавижу.. — Ой.. извини, забыл слегка - Виновато улыбнулся, убрав руку на затылок. — Ничего, просто забудь о нем.. Расслабься в конце концов, ходишь напряженный, сжатый весь в себе. - Чуть даже с грустью сказала, но продолжила более с отпимизмом. — Знай, тебе тут никто не навредит, если конечно ты этого не сделаешь первым.. кхм. — Ясноо. — В ответ лишь убрал руку с затыльной части и приподнял голову, осмотрев при этом потолок. Не ловкая, натянутая тишина, что заставляла ощущать некий дискомфорт. Брил смотрела в пол, а нож разглядывал кулон ушастой. Было заметно, что он привлекал некое внимание к острому.       Задумавшись о прошлось, Брялок чуть смугло вглянулась в косяки и тяжело выдохнула, все никак не хотя принимать прожитое, считая ошибкой. — Хэй, хочешь поиграем во что-то? — Как обычно прервал тишину, замечая как первой не ловко от происходящего. — М? во что на пример? Ну есть много всякого. — Стал перечислять разные виды игр, беря рандомное из головы. — Не хочу. — Ну как знаешь, просто ты как-то напряглась. — Извини, извини.. — Да ладно тебе, не извиняйся. Я ничего не имею против от подобного. — Тишина. Оба задумались над чем-то. — Вот бы Ё вернулся.. — А он был хорошим, как я понял? — Вопрос Кнайфа её не много насторожил. — А у вас нет? — Ну нет, он хороший, вот только из-за этого звездоглазого страдаю я, морально, из-за его коллеги, который убил меня однажды. Еще он на бабу смахивает. — На бабу.. Ну.. и что? — Я просто не много угарнул, а он сразу душить, боже грубиян. — А ты е грубиян после подобных слов в адрес вашего Ё? Не много невежественно говорить подобное, извини. — Ну.. да, грубо. но все же душить тоже не стоило. — Ясно..
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)