Часть 3
8 декабря 2021 г., 18:18
Примечания:
почему то мне кажется что эта часть вышла хуже прошлых..
пробуждение было не самым лучшим,все тело ныло,так и хотелось заскулить от боли,но не получалось,страх был сильнее,все таки девушка не забыла о том что случилось прошлой ночью,она не знала что будет делать дальше,но уверенна что сейчас лучше играть по его правилам.Через время т/и набралась храбрости открыть глаза и даже попыталась подняться,но что-то сковывало её действия,немного приподняв голову она ужаснулась,ноги были связаны,а значит и руки тоже,усмирившись с тем что ей не встать с кровати,она решила осмотреться,можно с уверенностью заявить что она не в подвале,хоть это радует.Возле кровати она увидела тумбочку,на которой ничего не было,дальше она увидела дверь, а в метре от двери кресло и стол.Кресло было зелёного цвета,а на столе лежали какие то листы бумаги,разглядеть трудно что там.Её поток мыслей прервал шорох,она тут же кинула свой взгляд на дверь.Силуэт,судя по всему бежал,весь запыхавшийся тяжело дышал,глаза его светились как у кошки,голубые глаза..Вдруг он резко поднял голову и посмотрел на девушку,после чего сразу же заулыбался и словно расстаял,на щеках появился румянец.Когда он был уже в метре от нее,можно было заметить что помимо румянца на щеках,там была чья то кровь.Точнг такая же кровь была на его кофте,в мыслях девушки было что-то «о Господи..» ,а зрачки её сузились,она бы заорала прямо сейчас но не могла,рот ведь был чем то закрыт.Когда Питер оказался очень близко к Т/и,та отвернула голову от него и зажмурилась,нет,не потому что она не любит кровь или типо того,ей просто страшно от осознания того что этот человек убил кого-то за то время что она тут лежала и разглядывала помещение,а самое страшное,кого он убил? Питер же уже сел на кровать и смотрел на тело девушки,после чего приблизился к её ногам и стал развязывать их,при этом говоря —прости,я не должен был тебя завязывать,я просто..Неважно— Девушка не попыталась его пнуть или типо того,это просто не имеет смысла.Питер заулыбался так,что можно было разглядеть все его клыки, зубы его были очень острыми,как у пираньи.—Ох! точно,я совсем забыл— он приблизился к лицу девушки и аккуратно отклеил скотч от рта,после чего девушка облегчённо вздохнула, честно говоря,она ожидала что он будет творить с ней всякое пакости,например как раньше,каждую ночь приходил к её дому и мастурбировал за окном смотря на мирно спящее тело.Но сейчас он ведёт себя совсем иначе,такой спокойный и заботливый..—рязвяжи мне руки, пожалуйста.— она попыталась сказать это как можно спокойнее,её глаза были мокрые,ей хотелось плакать,ведь она сама загнала себя в эту ситуацию,возможно ей стоило оставить все как есть,она до сих пор не понимает почему она не пошла в полицию и не написала на него заявление,ведь если бы она сделала так,то все было бы иначе,не так ли?Но сейчас безсмысленно думать о том что было бы если бы она повела себя иначе.Все уже произошло,и т/и стоит подумать над тем что делать сейчас.Когда Питер как покорный пёсик,развязал руки Т/и,не сказав ни слова,он следил за её действиями,а девушка в свою очередь сразу же схватилась за кисть руки,разминая их,ибо они затекли за то время что она лежала тут.—я..Есть...Х-хочу.— горло засохло,так что девушка с трудом произносила слова.Парень тут же пошел по всей видимости на кухню за водой и едой.Через примерно пять минут он уже шел с стаканом в руках и двумя бутербродами—это все что я сейчас могу тебе предложить,прости..— сказал он,протягивая стакан воды,бутерброды же поставил на тумбочку,что была возле кровати.Посде того как девушка пришла в чувства,она поняла что голова её грязная,а это значит что ей нужно искупаться,но как сказать об этом Питеру? —я м-могу и-искупатьс-ся? — дрожащий голос предавал т/и,она не хотела чтобы Питер знал что та боится,но как бы она ни старалась,все бесталку.—да конечно,дорогая~—говоря это,он странно протянул на «дорогая», будто флиртуя,это настораживало девушку,он поднялся с кровати и взял на руки девушку,та этого явно не ожидала и вздрогнула.То как она его боится доставляло удовольствие ему.Когда девушка оказалась за пределами этой комнаты,её взору пристал коридор,справа была дверь,точно так же как и слева,парень повел её в правую дверь,там была ванна,довольно красивая и приятная взгляду.Положив её на пол,он сказал ей —раздевайся,милая~— девушку постиг ужас,она и подумать не могла что он может за столь короткое время стать таким ужасным,мурашки пробежали по телу,и страх сковал её тело,она не могла раздеться,ей будет капец как стыдно,но что будет если она не снимет с себя всю одежду? Вдруг это разозлит его.—О-отвернись..— единственное что она смогла выдать,по щекам начали течь слезы.С лица Питера спала улыбка,он приблизился к девушки,и его руки оказались под одеждой,он начал стягивать кофту т/и, ведь если она не хочет этого делать,то он сделает это.—ПРЕКРАТИ!— сорвалось с уст т/и,она не хотела чтобы он смотрел на её оголённое тело.Питер на мгновение остановился,после чего сжал тело девушки,от чего той стало ужасно больно,она поняла что это безсмысленно,он не послушает её..После этих мучений с раздеванием,она пыталась закрыть свое тело руками,что плохо получилось,сев в ванну она прижала колени к груди и опустила голову вниз,слезы не переставали течь,падая,они смешивались с водой.Питер настроил температуру воды,взял шампунь,той фирмы которую исползует т/и.После водных процедур,укутав девушку в полотенце,Питер понес её обратно в комнату и дал ей одежду,голубую кофту и нижнее белье.он все так же не переставал смотреть на нее,тогда она поняла что он действительно ужасный человек,даже если и ведёт себя иногда спокойно.
Примечания:
пишите если увидели где-то ошибку!! спасибо всем)