Я тебя слышу.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 031 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-Слушай,а может поехали ко мне домой?) - решил спросить Даня,по приколу,даже не надеясь на положительный ответ "Если я сейчас поеду к нему домой,то есть вероятность,того,что я найду,что-то интересное." -А поехали.) -Серьезно? -Да. -Эх,Олежа меня убьет.но это того стоит,побежали. ОНи вышли из здания и Даня побежал при этом тянул Никиту за собой. Они бежали минут 10 и остановились у высокого здания. -Вот и пришли. -Ты тут живешь? -Да,пошли. Никита пошел за ним. ЗАйдя в здание Даню сразу же поприветствовали,парни прошли в лифт. -Почему ты согласился? -Не знаю. Вскоре парни оказались в квартире Дани. -Блин,забыл,у меня дома нету чая и кофе. Я быстро схожу в магазин,оставайся тут. -Окей. Даня развернулся и вышел из квартиры. Никита решил,что это единственный его шанс. Минута и Никита уже открывает двери комнаты,за которой ничто иное как кабинет. Никита быстро подбежал к столу и начал осматривать ящики и другие документы. Ничего,что могло бы ему помочь. -Черт! Никита сложил все обратно,но один лист упал на пол,Никита полез его поднять. И в этот момент он слышит открытие двери. "Сука это пизда" -Никита,я знаю,что ты здесь вылазь. Никите ничего не оставалось как вылезти из под стола. -Дань,я..прости. -И что ты здесь хотел? -Я хотел найти..
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)