Часть 5
10 декабря 2021 г., 15:53
-Слушай,а может поехали ко мне домой?) - решил спросить Даня,по приколу,даже не надеясь на положительный ответ
"Если я сейчас поеду к нему домой,то есть вероятность,того,что я найду,что-то интересное."
-А поехали.)
-Серьезно?
-Да.
-Эх,Олежа меня убьет.но это того стоит,побежали. ОНи вышли из здания и Даня побежал при этом тянул Никиту за собой.
Они бежали минут 10 и остановились у высокого здания.
-Вот и пришли.
-Ты тут живешь?
-Да,пошли.
Никита пошел за ним. ЗАйдя в здание Даню сразу же поприветствовали,парни прошли в лифт.
-Почему ты согласился?
-Не знаю.
Вскоре парни оказались в квартире Дани.
-Блин,забыл,у меня дома нету чая и кофе. Я быстро схожу в магазин,оставайся тут.
-Окей.
Даня развернулся и вышел из квартиры. Никита решил,что это единственный его шанс.
Минута и Никита уже открывает двери комнаты,за которой ничто иное как кабинет. Никита быстро подбежал к столу и начал осматривать ящики и другие документы. Ничего,что могло бы ему помочь.
-Черт!
Никита сложил все обратно,но один лист упал на пол,Никита полез его поднять. И в этот момент он слышит открытие двери.
"Сука это пизда"
-Никита,я знаю,что ты здесь вылазь.
Никите ничего не оставалось как вылезти из под стола.
-Дань,я..прости.
-И что ты здесь хотел?
-Я хотел найти..