Внезапное признание

G
Завершён
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 541 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Скучно. Антону пиздецки скучно. Он сидит в клубе уже битый час. Из алкоголя он выпил только один бокал шампусика. Всё! Больше нельзя. А то ещё наговорит Арсу, то, что ему знать пока что рано. Антон поднимает голову и обводит взглядом помещение: вон Диман танцует с Катей, вон Серёга спит в обнимку с бутылкой, А тут… Антон вскакивает и выбегает из клуба. Не может он смотреть на то, как Арс обнимается с какой-то девкой. Ревнует. Попов нравится Антону уже год, но он боится признаться. Ч̠е̠р̠е̠з̠ п̠о̠л̠ ч̠а̠с̠а̠ Антон пришёл домой, зайдя по дороге в круглосуточный и купив себе водки. Сейчас он сидит на кухне, пьёт прям из горла и думает. Мысли сменяются так быстро, что Антон не успевает за ними. «Почему, блять, я такой тупой? Почему, сука, втюрился в этого долбаного Арса? Какого хуя? Я же понимаю, что не добьюсь взаимности, но, блять, всё равно бегаю за ним, пытаюсь лишний раз прикоснуться, посмотреть на него.» -Сука… В дверь постучались и прервали его поток мыслей. Шаст встал и не твёрдой походкой пошёл к двери, так как выпил больше половины. Он распахнул дверь, не посмотрев в глазок, и застыл. На пороге стоял виновник его попойки, запыхавшийся, буд-то торопился сюда. -Тебе чего? -Я хотел узнать как ты. Ты просто так быстро убежал, что я не смог тебя остановить. Такое ощущение, что ты на меня обиделся, только я не понимаю за что. Объяснишь? Выпитое дало о себе знать и Антон сорвался, не думая о том, что он несёт. -Почему я обиделся, блять? ПОЧЕМУ?! Да потому что, блять, я влюбился в тебя, как дурак. Арсений севшым голосом шепнул -Шаст… Шастун не замечая этого, продолжил: -Потому что, сука, сам себя за это ненавижу. А когда я увидел, как ты, блять, обнимаешься с той шалавой, как флиртуешь с ней, не выдержал. Представляешь! Меня бесит то, что я не могу тебя разлюбить уже блять целый хуёвый год! СУКА!!! Антон выговорился и теперь стоял молча, медленно осознавая ЧТО он только что сказал. И кому. -Антон… -… -Тоха -… -Тош… -Да? Хочешь сказать какой я жалкий? Давай. И извини за то что наорал на тебя. -Я тебя тоже люблю -… Антон прокручивает в голове эти слова «Я. Тоже. Тебя. Люблю.» Люблю. Люблю. Люблю. Блять, его любит Арс! Сука, сам Арс снизошёл до него! Ахуеть! -Тош… Он смотрит на Попова, пытаясь найти на его лице усмешку, пытается понять, шутит тот или нет. -Тош, не игнорируй меня, пожалуйста. Антон очнулся и сказал: -Ты серьёзно сейчас?! -Да, уже где-то пол года сохну по тебе, как восьмиклассница по молоденькому преподу. -То есть я могу сделать вот так? Антон подошёл к Арсу и неуверенно обнял его за талию. Тот усмехнулся, приподнял подбородок Антона и сказал: -Ты можешь сделать вот так… Арсений наклонился к Тоше, поцеловал его в губы нежно, без напора, оторвался на секунду и произнёс с усмешкой: -Водка? Серьёзно? Вместо ответа Антон притянул его к себе и поцеловал. Сначала они целовались нежно, изучая друг друга, посасывали губы, но потом начали расходиться: поцелуи стали напористее, грубее, они начали во всю орудовать языками, чуть ли не задыхаясь. Оторвавшись, они стояли, улыбались как придурки и смотрели друг другу в глаза. Очнувшись, Антон спросил неуверенно: -Зайдёшь? Пиццу закажем, киношку какую-нибудь включим? -Конечно Арс с Антоном устроились в гостинной, обложили себя подушками, включили какой-то боевик, но почти весь фильм они просто целовались, навёрстывая упущенное.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник