Что если...

NC-17
Заморожен
19
автор
Размер:
8 страниц, 2 901 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро, обычная неделя в колледже и последний год, после патруль отправиться на индивидуальную практику и закончит обучение.Этот год они все особенно усердны, почти все) -Девчоооонки, срочно!!!-сказала Алёнка -Что случилось, Алёночка!? -из комнаты выглянула Снежка -Можете собрать мне рюкзак, я опять не успеваю, мне ещё вещи погладить! --Алёнка бешено носилась по комнате в поисках менее помятой рубашки -Ох, Алёнка, ты как всегда всё в последнюю очередь делаешь, сколько раз я тебе говорила готовить вещи и сумку с вечера?! -Маша выглянула из своей комнаты, уже собранная. Она всегда встаёт ровно в 7:00, успевает привести себя в порядок и повторить уроки. Девчонки всегда удивлялись её концентрированности. -Знаю, Машенька, завтра обещаю встану раньше- второпях ответила Алёнка. -Варь, вы со Снежкой не заняты помогите мне, пожалуйста -врываясь в их комнату сказала Алёнка. Но с удивлением обнаружила что Вари там не было... -Снежка, а где Варя, она что ещё не вернулась от родителей!? - спросила она --Вернулась, Алёночка, Где-то в час ночи, но когда я проснулась её не было, может она решила прогуляться, без нас, я слышала как она всхлипывала пару раз, встречи с родителями для Варечки всегда трудно проходят. -Это, да, уже месяц, она ездит к ним по выходным и всегда возвращается в не очень хорошем состоянии.. - пробормотала Алёнка -Не говорите девочки, а что самое плохое она мало рассказывает об этих встречах. -сказала Маша -Кстати девочки, вчера приехала Алиса из сказочного мира, давайте зайдём за ней, она расскажет как дела у твоих родителей Алёночка.направляясь к выходу -сказала Снежка Алёнка быстро кивнула, надевая по дороге жилетку. Прошёл уже месяц как она не видела родителей, то школа то ещё какие-то дела находятся, скоро закончится первый семестр и она обязательно съездит к ним. Наконец познакомит со своим парнем Сашей. Прошло уже два года как они начали встречаться, Абрикосов сказал ей о своих чувствах, когда они были в Мышкине. Алёнке он тоже нравился, поначалу она отрицала эти чувства, но затем сдалась и призналась во первых себе в этом, а затем и Саше. Он был так счастлив что чувства взаимны, тогда он впервые поцеловал её, их поцелуй был страстный и при этом такой нежный и незабываемый. Алёнка погрузившись в мысли забыла гбо всём, но затем услышала голос. -Алёнка, мы опаздываем! - крикнула Маша. -Да, бегу - ответила Алёнка.
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник