Что если...

NC-17
Заморожен
19
автор
Размер:
8 страниц, 2 901 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошёл первый урок, Варя так и не пришла,Василисе Васильевне они сказали, что у подруги болит голова. Хотя сами девочки были не в курсе где сейчас находится волшебница. -Девочки мы должны идти искать её, вдруг что-то случилось! - сказала Снежка --Ты права, но думаю нужно подождать ещё, следующий урок у Владика, его никто не пропускает. Пойдёмте в спортзал, может Варечка там!? - на выходе из класса сказала Алёнка. -Варя может и не прийти на урок Влада, она его терпеть не может. - сказала Алиса --Да, может и не придет,но нам то в любом случае туда идти. - со вздохом произнесла Маша Она не была спортсменкой и не любила уроки боевых искусств. Но всё же пропускать их нельзя было. Там она проводила время с девочками и что самое важное туда ходил Корвин... Маша влюбилась в него ещё в прошлом году, он был умным, хорошо учился, скромный, ну и внешность подходила под её типаж. Впервые она сблизилась с ним за научной работой по языкам, писали эссе о троллях и гоблинах. Тогда она заметила всё его качества, но не решилась спросить взаимны ли чувства. Хотя она видела как Корвин на уроках иногда наблюдает за ней. От чего ей становилось неловко и она начинала краснеть. Из мыслей о Корвине её вывела Снежка. -Машечка, ты идёшь? -Да! - она побежала за девочками. Придя в зал, девочки увидели Варю,тут же подбежали к ней и обняли. -Варечка,мы так за тебя волновались, на выходных ты уезжаешь, а сегодня тебя не было на первом уроке, что случилось!? - спросила Алёнка -Да, я просто.... - не успела договорить Варя, к ним подошёл Влад. -Патруль, почему стоим болтаем, ну как быстро разобрались по парам. Сегодня будем учиться борьбе на мечах!
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник