Первый и последний поцелуй? Знакомство с новым персонажем
8 декабря 2021 г., 20:44
мПрошло уже как 10 лет с начала дружбы Сяо с Венти. Венти уже 21, а не 11, а Сяо уже 25, а не 15
— Сяо, давай сходим к чжун ли? — спросил парень у Сяо
— Нет, у меня работа, я не собираюсь бездельничать как ты — уверенно отказал Сяо
Венти обиделся, как с детства он начал топать и плакать. Парень протянул лиру для Венти
— Боже, не плачь как ребёнок, заебал — Сяо отдал для Венти лиру и начал работать
— Что за работа та у тебя такая? — спросил Венти
— Самая обычная, обычный офисный работник, заместитель директора. А сейчас я решаю вопросы по поводу нашей компании. Выйди пожалуйста — Видно что парень очень устал и хотел спать
— Тебе надо отдохнуть! У тебя огромные синяки под глазами! Иди приляг — Венти хотел заставить парня поспать
Сяо ударил по лицу Венти ладонью. На что Венти ответит, порвав все бумаги, которые перепечатать нельзя никак
— БЛЯТЬ ВЕНТИ. СУКА ИХ НЕ ПЕРЕПЕЧАТАТЬ. ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ ПИШИ ВСЁ ЗАМЕСТО МЕНЯ — Сяо был в ярости что аж до крови поцарапал руки Венти
— П-прости… — рукава Венти были в крови и в дырках из-за Сяо
На лице паренька были слёзы. Сяо подошёл и вытер их
— Извини за срыв, каждый день на работе такое… — парень поцеловала Венти в лоб
Венти промолчал и попросил у Сяо другую кофту. Парень дал Венти свитер который ему связал он (Венти)
— Почему ты не носишь эту кофту — Венти посмотрел на Сяо
— Я хожу в ней по дому. — Сяо опустил голову чтобы посмотреть на лицо парня
Он прислонил Венти к стене и пытался дотронуться губами по губ паренька
— С-сяо, ч-что ты творишь? — Венти отвернул голову
— Ничего, просто поцелуй меня в губы — уверенно говорил старший
Сяо повернул голову Венти к своему лицу и поцеловал в губы. На что младший из-за последствий перед этим ответил взаимностью. Сяо положил Венти на кровать и начал снимать рубашку с Венти
— Что ты делаешь, Сяо… — Венти смущённо сказал эти слова
— Я хочу чтобы ты заметил насколько я тебя люблю — Старший начал снимать трусы со штанами и снял футболку
— Н-не надо, я-я не г-гот-тов! — начал тихо стонать Венти что бы Сяо прекратил
На что Сяо промолчал. Он начал снимать с себя шорты с трусами. Старший сувает свой член в задницу Венти. Младший тихо стонал. Со временем Сяо начал двигаться быстро, Венти кончил сразу же
— З-зачем ты меня мучаешь? — вся жопа Венти была в сперме
Сяо опять промолчал и сделал точно также как и перед этим, трахнул в жопу. Младший всё время тихо стонал. Спустя час всё закончилось. Они голыми лежали на кровати вместе
— Блять работа, Венти помоги переписать бумаги — Сяо попросил помощи у своего друга
— Нет. Я не хочу чтобы я тебя разозлил и ты опять меня поцарапаешь и трахнешь — Венти не хотел этого и встал с кровати
Младший оделся и как только он подошёл к двери сразу появился Сяо
— Останься… — Сяо не хотел бросать друга
— Мне надо идти. Двалин ждёт меня — Венти убрал руки с его талии, развернулся и ушел
Родители Венти умерли 9 лет назад, в автокатастрофе, на его день рождение. Венти был с родителями, но удалось спасти только его. Родители Сяо приняли Венти в семью.
Сяо расстроился из-за того что его друг ушел. Он чел на рабочий стол и начал переписывать документы. Через 10 минут включил телевизор и увидел, что произошла авария. 21 парня сбила голубая маршрутка. На лице парня проявились слёзы. Он сразу побежал искать то место и больницу в какую Венти попал. У сожелению или к радости это был другой парнишка. Этого парнишу звали Итэр. Блондин, жёлтые глаза.
Спустя месяц-два Сяо и Венти не пересекались, ведь младший хотел его избежать. За месяц Итэра выписали с больницы и сестра начала о нём заботиться. Его сестру звали Люмин, сестра близняшка, выглядела также как и Итэр, только пол разный. Сяо познакомился с Итэром. Оказывается ихние родители погибли также как и Итэр попал в больницу. Им негде было жить из за этого жили у друга, который перестал с ними общаться и выселил их. Итэр и Люмин живут у Сяо
Спустя неделю Венти решает навестить Сяо, так как он его друг. Он замечает близняшек
— Итэр? Люмин? Что вы тут делаете? — Венти спросил у двух
— Сяо разрешил на пожить с ним. Ты тоже присойденяешься? - Ответил Итэр и спросил у парня
— Нет. Я навестить Сяо - ответил Венти и сразу пошёл в его комнату
Младший увидел как Сяо сидит в его свитере и рыдает на его картину с ним
— С-Сяо? - Венти заглянул в щель между стенкой и двери
— Я не знаю где ты, но я слышу твой голос. Венти вернись.. - закрыл он глаза и обнял сам себя
— Я тут Сяо - младший зашёл в комнату
— Венти?.. ВЕНТИ БОЖЕ Я СКУЧАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ - Сяо подбежал к парнишке и обнял его
— Ты же помнишь какой сегодня день?.. - спросил Венти
— Твой день рождение... С днём рождения мой архонт (либо же бог/богиня) - сказал Сяо и бросил Венти на кровать
— История повторяется? У меня уже есть девушка - сказал Венти
Старшему было похуй и он просто снял с его тела одежду. Он прошептал на ухо Венти «я хочу тебя... Я скучал...». Младший взял голову Сяо и начал целовать его
— Но ты для меня всегда друг, знай это
Кончики членов соприкасались друг друга. Венти передвинулся к члену своего друга и начал его сосать как чупа чупс. Спустя 15 минут Сяо кончил. Старший так смотрел на своего друга, что они встали в позу 69. Были тихие стоны, но через 5 минут они все сразу кончили. Сяо перевернул Венти и засунул свой хуй в его жопу
— Быстро, медленно? — спросил Сяо
— Делай как хочешь~~
Старший начал быстро вставлять полностью свой член в его жопу и вытаскивать. Прошло 2 минуты и Венти не выдержал... Он обоссался и кончил одновременно
— Блять Сяо, а я всего лишь хотел у тебя а туалет сходить