слишком рано

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 285 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Работа!!

Настройки
Примечания:
Утро. Пятница. 09:28 Сны были очередные и скучные, поэтому Венти немедленно решил пробудится. Птички не щебетали за окном , солнце не торопилось выглядывать из темных штор. Раскрыв медленно глаза, младший повернул голову на другой бок, взглянув на друга рядом, умостивший свою голову на плече Венти. Сяо натянул нежную улыбку и положил руку на распущенные волосы друга – доброе утро, мой Архонт (бог, богиня) — хриплый голос спросони немного удивил Венти — Доброе утро, Сяо — сказал младший улыбнулся Сяо тоже улыбнулся и потянулся вставая с кровати — Что-то кушать хочешь? — сказал Сяо и сразу зевнул — Нет, извини я не голоден — хриплый голос Венти чуть-чуть разозлил старшего Когда Сяо полностью встал с кровати. Он ушел на кухню готовить завтрак так же и в добавок кофе. Когда заместитель директора крупной компании (Сяо) приготовил себе завтрак, то сзади него появился младший — Как дела? — сказал Венти испугав своего друга Кофе разлилось на пол и на ноги друзей из за того, что Сяо дёрнусля — БЛЯТЬ ВЕНТИ — кофе было очень горячее что разозлило друга — Ой.... — бард сразу же скрылся — Черттттт, сука больно. Че ему не больно, бляяять — старшему было очень больно Сяо переделал кофе и когда пришел Венти, старший уже позавтракал и вышел на балкон чтобы покурить. Заместитель директора высунул своё тело наружу, сидя на кресле которое висит на потолке балкона — Жизнь не вечна — чей-то голос услышался сзади Сяо — Кто это? — Сяо не посмотрел назад, а всего лишь хотел услышать ответ — Посмотри назад и поймёшь... — голос был похожий на девчачий Сяо повернулся и посмотрел на девушка — И кто ты? Я тебя не видел никогда, как я угадаю? — сказал старший без понятия, кто это — Ты даже меня не помнишь, что после того как ты убил наших родителей. Что, на психику повлияло твоё убийство? — сказала загадочная девушка, — я Гань Юнь, привет Сяо, я скучала — Гань.... Блять я думал ты сбежала из дому, после убийства — лицо Сяо покраснело (в смысле, что он собирался плакать) — Не плачь. Да, я сбежала из дому и меня украли. После нашли преступника и меня забрали в дет дом. Прости что так неожиданно появилась — Ганька похихикала — Даже не помню, кто старше... — с глаза Сяо потекла слеза — Не плачь, кому говорю. Старше я, кстати, я нашла нашего отца, ты его не убивал!! — сказала Гань и улыбнулась — Ч-что.... Тогда кого я убил?... — сказал Сяо и потекла вторая слеза по гладкой щеке — Любовника нашей матери — сказала Ганька и она достала пончик из сумки — У тебя есть мармеладки??? — сказал Сяо — Да, есть — сестра достала мармеладки и отдала брату — Откуда они у тебя??? — спросил парень у Гань — Ты их любишь, я же права? — спросила девушка — Да, ты права... Кстати как ты оказалась у меня в квартире? — опять вопрос от Сяо — Венти впустил. Хех..... Можно посп- — сестру перебил Сяо — Кстати когда ты родилась?? — опять вопросы от Сяо)) — На 1 час раньше. Всё. Можно поспать у тебя?? — спросила Гань Юнь — Да конечно. Идёшь у туалету, прямо и налево — ответил брат — Спасибо Из под угла вышел Венти — Привет... Да я всё подслушивал не бей — Венти закрыл глаза — Я не собирался тебя бить, за долгие года я наконец-то встретил сестру — сказал Сяо и посмотрел на часы которые была на руке, — ЧЕРТ СКОРО РАБОТА Сяо начал быстро собираться — Ты же говорил что сегодня отгул возьмёшь — приуныл младший — Нет, не возьму. Завтра выходной, и сходим к Чжун Ли — сказал парень, сразу бросив сигарету убежал одеваться спустя пару минут он уже собрался и начал открывать дверь — Всё, пока!! — сказал Сяо, открыл дверь и вышел из квартиры, — Вен, закрой дверь Венти подошёл к двери и закрыл её на замок Спустя 5 часов, Сяо вернулся сонным. Он разбулся и сразу увалился на диван. Сразу заснув к нему подошёл друг и укрыл его пледом
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)