Начало
8 декабря 2021 г., 17:16
~Ну что ж начнём нашу историю~
Это было обычное утро , во всех комнатах царила тишина ведь всё клоны крепко спали , но не наш Вару
"Немного о персонажах":
Вару:18 лет, обажает зелёный чай, любит издеваться над всеми , умеет кататься на скейте, он известный певец , но об этом знал только пик и то от части.
Пик:20 лет, любит кофе , мотоциклы , так же он лецплейщик ;
Куромагу:21 год , постоянно занятый книжный червь
Зонтик:17 лет, вечно плачет из-за шуток Вару ;
Данте:20 лет ; ну что тут объяснять Данте как Данте ;
Габриэль:18 лет ; чиво-чиво?
Ромео : 21 год ; знатный шипер , он уже написал несколько фанфиков про Пик/Вару и Куро/Зонт;
Феликс:18лет ; ходячий позитив
*Так продолжим*
Вареник уже готовил очередную ловушку для зонта , естественно это было ведро с краской, но наш Вару решил что добавит туда кое-что ещё , как сказал Вару-
В- я художник я так вижу)), зато будет весело!-добавляя туда кучу блёсток зелёного цвета говорил себе валет
В- так осталось пару штрихов -
но валет пик допустил одну ошибку в закреплении и слезая обронил на себя ведро которое только что повесил..
В-БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ , Я ЖЕ НОРМАЛЬНО ЕГО ЗАКРЕПИЛ , ЕБУЧИЙ БЛЯТЬ СЛУЧАЙ,ААААА ГОСПОДИ
Из-за этого конечно проснулись все
Тут из соседней двери выходит Пик который уже плохо здерживал смех
П-АХХАХАХАХА ГОСПОДИ ИДИОТ -смеясь с этой ситуации говорил Король
В-ОТВАЛИ И ТАК ХУЕВО !-смотря на пика отвечал валет
От чего король ещё больше заржал -
В-заебал.
П-заебал?а ты хочешь?- не понимая что сказал он пошел на кухню выпить кофе
Вару убежал в душ дабы не испортить свою шикарную прическу краской.Тут выходит обеспокоиный Куро и увидев короля пик на лестнице спрашивает что случилось
П- кароче - король всё рассказал Куро но тот лиш посмеялся
Было ранее утро 5:30 поэтому Куро пошел дальше погружатся в царство Морфея так как у него сегодня не было дел кроме закупки продуктов -
*Перенесёмся к Вару*
Вару же убежал в комнату что бы полотенце и одежду:
В-пиздец у него конечно шуточки-подумал наш шутник и начал подходить к двери . Тут в комнату начял заходить Пик, он по неосторожности столкнулся со своим валетом.
В- БЛЯТЬ ТЫ МОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ КУДА ИДЕШЬ РОГАТЫЙ?-выкрикнул валет-может встанешь или так и будешь пялится ?!-спросил покрасневший кудряш-
П-А что будет если не встану ?-
В-тогда пизды получишь..-отводя взгляд слегка не уверенно сказал младший
П- мне показалось?- с некой усмешкой сказал король
В-тебе показалось.-сказал зелёловолосый
П- Ну ладно- сказал король вставая со своего подченённого , и подавая ему руку помощи -
В-ага спа..сибо - слегка запинаясь ответил он -
П-пожа...- король не успел договорить потому что валет пик решил его обнять.
П- луйста..- договорил парень -
*Мысли Вару*
-господи зачем я это зделал вот дибил..ай ну и похкй-подумал Вару заходя в ванную.
*Конец мыслей Вару*
Тем временем на кухне:
Зонт уже встал а Куро с Ромеро, Фелей и Габри пошли в магаз.Зонт готовил макароны и яишницу , ну собственно он молодец что наткнулся на макароны иначе бы остался голодный -
З-РЕБЯТ!!ВАМ ЯИШНИЦУ ЗДЕЛАТЬ?!-сказал синеглазик, на что в ответ получил -
ПиВ- ДА И НАМ ЗДЕЛАЙ-сказали пиковые
З-ХОРОШО ЧЕРЕЗ 5 МИН СПУСКАЙТЕСЬ -
Прошло 5 мин
Пиковые спустились на кухню и даже не смотря друг на друга сели за стол -
З-вот ваши порции -сказал Зонт поставив перед ними порции с макаронами и яишницами
- Выглядит вкусно-ответил вару
З-спасибо, приятного аппетита)-
ребята начали трапезу
-а где все ?- спросил Вару
З-Они пошли в магазин и будут только вечером-спокойно ответил валет треф- ОЙ ТОЧНО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ КУРО И СКАЗАТЬ ЧТО БЫ КУПИЛ ЛАМПОЧКИ-выкрикнул Зонт
П- можешь не звонить,связь с утра не ловит-
З-правда? Ладно...тогда я пойду к ним
П-хоршо , смотри сам-
Вару за это время уже поел и сказал
В- Спасибо чтоль .... Было вкусно-
Зонт удивлённо посмотрел на вальта пик
В- что такое ?-
З-а ничего , всегда пожалуйста- с улыбкой сказал зонт который первый раз услышал слова благодарности от Вару -
Пик сделал тоже самое и ушел
Через 30 мин
З- РЕБЯТ Я УШЕЛ!
зонтик покинул помещение и отправился в торговый центр на поиски остальных клонов..