Пуста внутри
16 декабря 2021 г., 15:00
Примечания:
Приблизительно сентябрь 2017г.
Себя я изжила, пуста внутри
И нет ни грамма сердца.
Душа пуста, разбита и сама.
А говорят, что время лечит, но
Вылечит ли оно сердце? Душу? Разум?
И сколько раз ещё я буду верить
Словно наивное дитя на эти россказни и это красноречье?
Скажите ж мне, ну в чём моя вина?
И где я провинилась, что тут и там,
С подвохом и обманом,
Меня используют, заменят и не примут?
Я так устала, помогаю людям,
Во вред себе, ведь правильнее так!
Но буду верить, что вдруг настанет чудо,
Что вдруг однажды дрогнет сердце и я проснусь.
Хотя я не хочу, чтоб склеивали скотчем, что не собрать же
После ваших рук.
И доброта моя когда-нибудь погубит,
Меня и сердце, душу и судьбу!