Тишина
28 декабря 2021 г., 15:00
Примечания:
14.02.2020г.
И снова ночь. И тишина. И ровно год,
И год назад, я думала, что точно я права.
Что действую я верно, беспринципно.
Что это вверх, победа что моя!
Но нет. Враньё и ложь,
Ложь и враньё, — ох, это все пустое!
И снова капает, и снова не вода.
Хотя внутри, уже настала пустошь.
И снова грустные стихи — или они пустые?
Наполненные смыслом, или нет?
Да полно! Значение имеет?
Довольно! Хватит! Опускай курок!
Бум-бах! Бабах! И треск, и дребезг!
И снова тишина. Она жива, вздыхая полегоньку.
И ночь прошла. Прошла и до утра,
Лилась вода, а может быть и слёзы?