...
30 декабря 2021 г., 15:00
Примечания:
23.03.2020г.
Ночь. Мрак и темнота.
Остался я наедине с собой.
В тиши, и в глубине своей души
Я слышу голоса, взывающие к разуму
И к чувствам в небесах.
Ох тихий гул машин, издалека что по ночам взывают всё к Луне.
Как громко, хищно и неумолимо
Все воют города.
И волки воют вместе с ними,
хотят чтоб их услышала она,
Прекрасная и бледноликая богиня
Что освещает их сердца!
Ох бедное Собачье сердце,
Нам не понять тебя, или ты нас поймёшь быстрее,
И человечнее ты станешь вдруг?
И снова тишина.
Все глубже раздаётся голос,
Все громче и кричит моя душа.