Всех холоднее - это осень
3 января 2022 г., 15:00
Примечания:
Написано в 2019г. В мае.
И небо ярче с каждым днём,
Всех холоднее - это осень.
И та зима что к нам идёт,
Несёт с собой снег, и в угодье,
Играют яркие слова,
Контрастом праздника и смеха,
Она доносит к нам года,
Что не пройдёт уже и века,
Мы не забудем этот рай,
И эти красочные ветви,
Что нас кружили, как январь,
Кружили в ярком свете снега.
Ты не заметил, как прошло,
Минуло нас с тобою лето,
Весну проспали наяву,
Укутав все крупицей снега.
И смысла нет же в этих строчках,
И нету славного подтекста.
Ведь это все о нас с тобой,
Ведь это все про наше детство.