Жена-мать
12 декабря 2021 г., 00:30
Я обманул свои чувства, укрепив связь с ней. Сегодня у нас должен родиться ребенок, но этому я не рад. Будто издеваясь, они смотрели на меня. Они не живые, лишь жалкие куклы на фоне меня - прекрасного, совершенного человека. Вы думаете, то эгоизм? Вы ошибаетесь. Я никогда не был таким и не стану. Это критика каждый день проходит ножом по их телам уже 6 лет. Я доволен, ведь за это время они мне и слова не сказали. У моей жены глаза такие же чистые и добрые, как и раньше. Она погладила своей рукой мою голову. Жаль, что от нее веет холодом и лезвиями. Навсегда. Примите же меня, я лягу перед вами со своей растленной плотью.