От автора читателям
2 января 2022 г., 19:59
Поздравляю всех с новым 2022 годом! Желаю всем чтобы вы были здоровы и мимо вас шли прочь корона, неудача и всё плохое.
Простите что не писала очень долго, но скоро я попытаюсь написать 5 главу. Просто я не могла писать из-за очень неприятного случая.. Ну что ж, не время грустить! Давайте веселится раз наступил новый год!
P.s. Простите что пишу 2-3 января, просто 1 я доедала салаты и допивала шампанское =_>