Часть 1. Начало
8 декабря 2021 г., 20:32
Примечания:
Вот, читайте мою кашу. Потом оцените...
День всех клонов был как обычно. Рев зонтика, громкий смех Вару и надоевшие крики Куромаку:
К: ПИК! Иди разберись уже со своим валетом!
Открылась дверь и от туда вышел яростный Пиковый король.
К: Пик, смотри за своим валетом лучше
8 клон ничего не сказав схватил Вару за запястье и потащил того в комнату. Дверь с грохотом закрылась.
В: Пусти меня, псина! Больно же!
Куст пытался выбраться, но рука была сильно сжата, что выбраться было невозможно...
Вдруг рогатый бросил парня в угол. Тот упал и ударился головой что очки немного опустились, но глаз не было видно. В глазах резко потемнело. Пик нагнулся и кудрявый получил несколько сильных ударов в лицо что из носа пошла кровь..
П: Ну и что же мы не смеёмся?!-с ухмылкой сказал рогалик.
После этих слов Вару получил удар в живот но что он откашлился кровью.
У Ватрушки на глазах вступить слезинки, но через окуляры их небыло видно.
Через 10 минут Вару вышел из комнаты весь перебитый в крови на лице.
З: В-вару, с тобой всё х-хорошо?
В: Иди нахуй, Тряпка! Слепой что-ли?!
Вару зашёл в свою комнату и с хлопатом закрыл дверь.
💭 М.В: Вот псина! Провалиться сквозь землю!
Pov. Вару:
День выдался не из лучших. Крики Курилки, избивания Пика. Как обычно...
Я закрыл дверь на замок и принялся листать ленту ВК. Почему все такие счастливые? Почему?! Я один живу в этой жопе и всем посрать на меня!
Конец Pov Вару.
Через секретный вход Вару забрался на крышу и 3 часа любовался городом и закатом.
Pov Пик.
Блять... Перегнул палку. Все-же он мой валет и я не должен с ним так обращаться...
Завтра извинюсь!
Конец Pov Пик.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Все удачи, солнышки! 😘🌞🌤