Часть 3. На озере
9 декабря 2021 г., 16:28
Примечания:
Вот 3 часть
Днем на улице стояла дикая жара (+34). Феликс решил собрать всех клонов на кухне.
Ф: Ребята! А почему бы нам не сходить на озеро? Нам бы не помешает остудиться!
Р:хорошая идея, сладкий. Собираемся у входа.
В комнате пиковых:
В: эй, рогатый, давай на перегонки кто быстрее соберет вещи?
П: ок,а если проиграешь то ты будешь нести наши вещи.
В: лаааадно, давай.
Уже через 5 минут
П: Я готов!
В: КАК?!
П: Вот так. Все тащи вещи!
В: Ну неее :(((
П: Ну даааа :)
В: нет
П: да!
В: Пизда!
П: Вару!
В: Ц
П: ладно, я потащу вещи, но...
В: что "но"?
П: Ты должен меня поцеловать!
В: бляяя, ну ок >:(((
И Вару чмокнул короля в щеку
В: доволен?!
П: да
В: пизда! >:))
П: ВАРУ!!!
В: ой все, пошли
Через 10 минут все стояли у входа. Вару же стоял и обнимал подарок-мишку.
Р: ~ух ты! Вару, я вижу ты поладил с Пиком?~
П: ~ух ты! Ромео, а я видел как ты в углу с Фелей сосался!~
Пиковые заржали, а червовый стояли красные как помидорки (люблю помидорки ☺)
Вот ребята уже на берегу. Каждый занимался своими делами кто-то что-то лепил, а кто-то играл в волейбол , Вару же сидел на полотенце и любовался торсом Пика. Его тело соблозняло все сильнее и сильнее, что 5 клон находился в полном релаксе. Один удал и мяч летит прямо на Вару и попадает в нос. Тот опустился с облаков и скорчился от боли. Конечно же его окружила забота остальных. В целом ребята хорошо провели день вместе.
Под вечер клоны пошли домой, а Пик решил заглянуть в бар.
21:53: Вару лежал на кровати и Листай всеми любимую ленту ВК
Pov Вару
Открылась дверь и на ватных ногах приперся пьяный Пик. Я чуть кирпичей не наложил! Он подошёл ко мне, нагнулся и...
Примечания:
Спасибо за чтение