I will always love you

PG-13
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 406 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Девочка с чёрными как уголь волосами, голубыми глазами и веснушками на лице лежала на мягкой как облако кроватке, Солнце светило так ярко, что Лии пришлось открыть свои глазки. Она встала с кровати и сразу же легла обратно. Девочка была не в состоянии даже встать с кровати. Ей было плохо. А вроде только вчера она веселилась и танцевала у себя в комнате. Вдруг дверь открывается и в проеме видно лицо парня, который пришел, чтобы разбудить Лию, но походе опоздал. - О ты уже проснулась, а я как раз собирался тебя будить - сказал парень - чего ты такая бледная? тебе плохо? - более встревоженно спросил он - Пять.. все хорошо, просто устала немного - сказала тихо девушка Пять подошел к Лии и тыльной стороной лодони прикоснулся к ее лбу. - Лия у тебя температура, почему ты не сказала? Лия молча лежала и смотрела в пол, ей было стыдно? возможно, но ведь она сама не знала, что у нее температура. Пятый телепортиртвался из комнаты. И уже через минут 5 оказался снова в комнате. - Вот. Выпей это, это поможет немного - Спасибо.. Слушай Пять, а где остальные, ты не мог бы позвать Эллисон? - Эллисон не дома она гуляет с Клер. Ваня ушла играть на скрипке. А остольные я сам не знаю где,так что пей давай и ложись поспи ещё, тебе нужно отдохнуть - сказав эти слова Пятый испорился в синей вспышке. Я проснулась где то в 2 часа дня. Мда проспала я конечно многовато. Через минуты лве в комнату вошел Пятый с чашками какао. - Я вот принес какао, которое ты любишь. Держи - сказал Пять и улыбнулся. Эта улыбка сводит меня с ума. Я улыбнулась в ответы ответ и взяла кружку - Садись рядом - я похлопала по кровати, чтобы он присел со мной. Он сел, а я положила свою голову к нему на плечо. За окном шел дождь с грозой. От резкого звука грома я дернулась, и чуть не проила еа себя горячее какао.Пятый смотрел на меня и улыбался. - Чего ты улыбаешься, а если бы я вылила на себя, а?! - спросиоа я немного злым тоном, на что он еще больше улыбнулся. Взял кружку с моей руки и положил на столик. Взяв меня за талию посадил к себе на колени от чего я немного растерялась. - Я люблю тебя, малышка - с улыбкой сказал Пятый - Я тебя тоже люблю Пять - сказала я и легла на него, обнимая обеими руками. Он гладил меня по голове и иногда целовал в макушку. -( I will love you always) маленькая моя - сказал Пятый и поцеловал меня в макушку.
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)