Часть 1
8 декабря 2021 г., 21:18
время 7:50
Дима: кто закажет пожрать?
Эмиль:я но стебя вечер в баре!
Дима:хорошо
Стас:Эмиль у нас сегодня сьемки не забыл?)
Эмиль:нет не забыл
Дима:так закиже мне мак
Эмиль:океей
*Эмиль все заказал *
Время 19:34
Эмиль:Димаааааа не забывай в 20:20 ты везешь всю команду в бар
Дима:да помню я помню
Эмиль:кстати я потерял свою худи
Артем:она у меня я требую выкуп 200к
Эмиль:а ты не охуел?
Артем:неа
Дник:Полина ты собралась скоро в бар поедим
Полина:да уже выхожу и иду сразу к офису
Эмиль:не торопись Дима тут тебе подарок готовит
Дима:Эми не пали!
Эмиль:а че так ласково?) я хочу чтоб ты меня называл Эми каждый день
Дима:…………….
Эмиль:что такое?
Полина:Эмиль тебе не жить..
Стас:был поцан
Даник/ Сударь:и нет поцана
Дима:Эмиль ты где я тебя найду и сожру >:_/
Эмиль:не скажу и вообще друзей не едят(
Дима:а я тебя сожру
Эмиль :бар жди меня
Примечания:
проду?