кот и мышонок

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 139 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
время 7:50 Дима: кто закажет пожрать? Эмиль:я но стебя вечер в баре! Дима:хорошо Стас:Эмиль у нас сегодня сьемки не забыл?) Эмиль:нет не забыл Дима:так закиже мне мак Эмиль:океей *Эмиль все заказал * Время 19:34 Эмиль:Димаааааа не забывай в 20:20 ты везешь всю команду в бар Дима:да помню я помню Эмиль:кстати я потерял свою худи Артем:она у меня я требую выкуп 200к Эмиль:а ты не охуел? Артем:неа Дник:Полина ты собралась скоро в бар поедим Полина:да уже выхожу и иду сразу к офису Эмиль:не торопись Дима тут тебе подарок готовит Дима:Эми не пали! Эмиль:а че так ласково?) я хочу чтоб ты меня называл Эми каждый день Дима:……………. Эмиль:что такое? Полина:Эмиль тебе не жить.. Стас:был поцан Даник/ Сударь:и нет поцана Дима:Эмиль ты где я тебя найду и сожру >:_/ Эмиль:не скажу и вообще друзей не едят( Дима:а я тебя сожру Эмиль :бар жди меня
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник