В чём дело, Вару?

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
4 страницы, 1 402 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На часах уже 3:47 ночи, а Вару так и не уснул. Вместо сна, он решил позалипать в телефон. Вдруг, он услышал грохот около выхода, и решил пойти посмотреть что там происходит. Спустившись, он увидел куда то уходящего Зонта, но не придал этому значение, и пошёл на кухню, что нибудь пожрать. Утро. Уже почти все проснулись, кроме Вару и, как на тот момент подумали клоны, Зонт. Все куда то спешили. Кто то на работу, кто то на встречу с другом, а кто то на свидание. -Я пошёл, Данте за старшего!-Крикнул Серый Кардинал, и поспешил на работу. Через некоторое время наш зелёный соня проснулся, первым делом оделся и пошёл к холодильнику. Поев, он стал раздумывать, что бы поделать. Мысли В: *Точно! Зонт! Наверняка он не ожидает что сегодня вступит в зелёную лужу у себя под дверью!)* Придумав план для прикола, и сделав всё что нужно было для этого, он стал ждать. Но спустя 10 минут, 20, никто так и не вышел. Кустик посчитал это странным, учитывая то, что Зонтик просыпается в 10-11 часов, а сейчас уже 1:25. Вару надоело ждать, и он решил зайти в комнату, и посмотреть, что тот делает. Но зайдя внутрь, он никого не обнаружил, Зелёная Спираль уже было подумал, что тот утром куда то ушёл, как вспомнил что Зонтик куда то уходил ночью, и допустил мысль, что тот до сих пор мог не вернутся. *Странно*-подумал про себя Зелёный, и решил просто порытся в вещах Зонтика, что бы, как тот придёт, хорошенько подпортить ему настроение. Сначала, он решил заглянуть в шкаф. Не найдя ничего интересного, он решил просто его закрыть, перед этим, хорошенько испачкав в зелёной краске его любимый шарф. Порывшись в тумбе, возле кровати, он опять ничего интересного не нашёл, кроме каких то рисунков. Просмотрев их, Вару понял что на рисунках изображены все клоны кроме......него? *Обидно вообще то*-подумал тот, и положив рисунки на место, закрыл тумбу. Вару решил просто лечь на кровать Зонта, и позалипать в телефоне. *Нет, ну а что? Хозяина нет, а значит оно ничьё*-Подумывал про себя кустик, ложась на его кровать. Пока Зелёнка залипал в телефон на кровати, он краем глаза заметил что то лежащее под шкафом Мысли В: *Хм? Что это?* Встав и подойдя к шкафу, он решил достать что то, что привлекло его внимание. *Pov: Вару* *Блокнот какой то? А что в нём? Я открыл блокнот, и увидел какие то записи, похоже это дневник Тряпки. Мда, не очень хорошо он прячет его. Я начал читать его вслух, но начал почти с конца, так как начало всегда скучное. -Дорогой дневник, мне не описать ту боль и унижение которую я ощутил сегодня. Вару очень жестоко пошутил надо мной. Он разлил краску мне на голову, но в этот раз не зелёную, а радужную, и сказал что я так больше похож на пед#ка. Так же я ещё сегодня слышал, что он собирался подкинуть майских жуков за шиворот Пику, но он вроде бросил это дело, так как на что то отвлёкся. Бла бла бла, гулял с Габриэлем и купил ему Липтон, бла бла бла, кажется я влюбляюсь в Вару, бла бла....СТОП ЧТО?!? Серьёзно?! Я над ним всё время издевался, а он влюбился в меня?! Мда....Хах) теперь это подтверждает то, что он пед#ик. Уже представляю его лицо когда он узнает что я видел у него в дневнике))) Так, а это что? Я увидел рисунки и фотографии меня, и на них были нарисованы сердечки..? *End Pov: Вару* К: Я дома! Вару отвлёк голос Куромаку, и взглянув на часы, он понял что довольно долго читал дневник Зонтика, так как был уже вечер, и он не слышал, как остальные клоны уже давно пришли домой, но, на удивление, Зонта всё ещё не было. *Странно, где Зонтик?*- Подумал ТраВару, и, выйдя из комнаты трефового вальта, спустился вниз
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник