Может быть...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 409 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

{Утро,чата 1}

Настройки
Примечания:
И так,я Вару Нечитайло,странно,да.Я из карточного мира,как это вышло?Я сам не помню.Ну,собственно перейдём к моей жизни. ^^ POV:Вару ~11 утра~ Звон будильника,бесит,звон в ушах так и остаться после этого.Взяв будильник в руку я его отключил. «М-да,сегодня я проснулся как то рано,чем обычно». —Что-ж,новый день новые приключения! Конец POV Встав с такой притягательной кровати Вару отправился к шкафу.. {Небольшое описание комнаты} 3 стены зелёно-салатовые,4 стена белая.Почему же она белая?Вару оставил её для шедевра.Большое окно украшено гирляндой и искусственными листьями.Кровать с салатовым одеялом,с кроватью рядом стоит маленькая белая тумбочка.Дальше идёт белоснежный стол,стоящий напротив окна,над столом висят по 2-ум бокам 2 квадратных полки.В углу около стола стоит маленький цветок,фикус} ..И так,Вару уже спускается по Лестнице,правая дверь.За столом сидят 4клона,именно это были Пик,Ромео,Феликс и Зонтик. POV:Зонтик Вару зашёл на кухню,я поздоровался в ответ он назвал меня тряпкой.Как обычно,он не меняется,каждый день одно и тоже.Всё таки,я уверен,что когда либо он сможет поменяться,и станет хоть чуточку добрее к окружающем его людям. Конец POV Зонтик Подошёв к холодильнику Вару открыл дверцу,взяв оттуда колбасу,закрыв дверцу Вару отправился к весящему шкафчику,взяв оттуда хлеб,прихватив с собой нож он сделал себе бутерброд.Поставив чайник,он ждал пока тот закипит. |спустя 3 минуты| Вот уже Вару идёт с чашкой и бутербродом в руках в свою комнату,открыв дверь ногою,он поставил всё на стол,закрывши дверь.Вару принялся за трапезу. |Спустя 15 минут,12:00| Вот уже тарелка с чашкой лежат в раковине,а наш зелёный кустик собирается на гулянку,ведь ему написал Джокер,как случилось? |Чуть раньше| По времени трапезы у Вару завибрировал телефон,взяв предмет в руки Вару начал набирать слова в пустую строку. «Чат» Джоконда=)✨ Дж:Привет,пойдёшь гулять? В:Впринципе,почему бы и нет,во сколько? Дж:В 16:00 около остановки у входы парка В:Окей,приду Дж:Спасибо,встретимся через 3 часа:) В:Хорошо,пока) «Переписка закончилась» |Вернёмся к настоящему времени| Вот наш кустик уже красуется перед зеркалом,смотря как он одет {Лук Вару} Чёрные джинсы,на краю цепочка,колено у джинс разодрано,несколько белых ниточек переплётывались между собой.До с половиной колен чёрное худди с надписью:How are you? {Описание закончилось} И вот Вару уже обувает обувь,на что со стороны слышит. —Ты куда намылился?—Это был Пиковый король,Пик.Он ждал ответа от своего Вальта,пришлось ждать не долго. —Гулять с Джокером,тебя это тревожит,А,Рогатый?-Спросив это Вару поднял свои глаза на Пика,что было практически не видно из-за толстого слоя очков. —Ладно,но что б в 8 я уже видел тебя дома!-Посмотрев своими желтыми глазами с чёрной заострённой стрункой на Валета он развернулся и пошёл как со стороны раздался шёпот. —‘Мамка тут нашлась!Буду я его ещё тут слушаться!’ Обернувшись на это Пиковый король хотел уже начать возражать своему Вальту,но того и след простыл.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)