Приключения в заброшенной больнице.

PG-13
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 609 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

|∆

Настройки
Примечания:
Недавно закончился дождь. Такая погода нравилась Яо, и тот решил прогуляться. Тот быстро оделся и вышел на улицу. Не успел он и два шага пройти, как его окликнули. —Хей, Яо! – Вскоре показался рыжий паренёк. Это был Аз. —Ам, привет Аз? Т-Ты что-то хотел? – Удивился Яо. —Мгм, го на заброшенную больницу пойдём? – предложил Рыжик и потрепал Чернушку по голове. —Я не думаю что это хорошая идея... —Да не ссы, там вроде зомби-пациентов нет, ну я, конечно, не проверял, но их точно там нет :) —Н-Ну ладно.. – Яо сам не понял как он вообще согласился на это. Аз взял того за кисть руки и потащил куда-то.

***

Оба уже были у какого-то заброшенного медицинского здания. На вид ему было лет 100 точно. —Может не надо...? – Черныш начал паниковать. —Может надо, Яори. —Н-Но.... —Без «но», пошли уже. – Сказал Аз и потащил Яорьку внутрь этого заброшенного здания. Яори дрожал как осиновый лист. Ему было страшно. Очень страшно. В помещении было много всяких старых дверей. Всё было в крови. При чём свежей, будто сегодняшняя....
Примечания:
48 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)