Мы нашли друг друга...

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 741 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

One

Настройки
Примечания:
«Я единственный на свете человек, которого мне бы хотелось узнать получше.» Оскар Уальд « Веер леди Уиндермир» Утро началось не с кофе, а с воспоминания великих слов наилучшего поэта моей жизни. - Вставай, милая.- на пороге своей комнаты увидела уверенную в себе женщину , которая меня родила .- Пора завтракать. - Сейчас, мам. Когда она наконец то вышла, я смогла спокойно выдохнуть , ведь зная её, если бы я ответила по другому , получила бы несладких таких упрёков. Всё же пришлось встать ,и оглядев свою комнату, пошла искать нужные мне вещи. Моя комната очень просторная , уютная и самое главное - тёмная. В ней помещается абсолютно всё: от мягкой кровати до огромного шкафа для одежды. Обои в моей обители тёмно-синие. Большое окно , за которым можно увидеть деревья и дорогу, по которой всегда ,и днём и ночью, ездят машины. Пол покрыт мягким чёрным ковром. На стене ,где стоит тумбочка для косметики, висят фотографии моей семьи, и конечно же друзей. У каждого человека должно быть место ,в котором он чувствует себя уютно и комфортно, так вот : Моя комната- моя крепость! Кстати ,знаете ,что самое главное я вам не рассказала? Я не представилась ,какой ужас! Меня зовут Алекс и мне 20 лет. Живу в Волгограде, и у нас сейчас недо-лето. Выгляжу я как обычная девчонка с кучей комплексов. Первый : мой рост составляет 1.57 см, представляете ? Второй: у меня очень плохое зрение, но я ношу линзы и почти никто об этом не догадывается. И самое ужасное: я страшная. Ну вы конечно подумаете ,что все так говорят ,но вы просто не видели меня. Я хоть и не толстая и имею достаточно пышные формы, но вот лицом меня не наградили...Ладно ,что то сильно много я про себя говорю. Наконец то сделав все водные процедуры , и переодевшись в чёрные зауженные джинсы и худи, я спустилась вниз, на кухню. Встала на пороге кухни, и наблюдала ,как мама готовит мои любимые блинчики с сыром и ветчиной. - Опять хочешь меня побаловать?- спрашиваю я свою деловую женщину. Дёрнувшись от испуга, она чуть ли не уронила лопатку, которой переворачивала те самые блины. - Как же напугала, Ал!- она взглянула на меня сердито. -Неловко получилось.- ни разу не извинившись, села за стол и ждала блины, аж слюнки уже набирались . Мама ,по обыкновению, была одета в домашние штаны и футболку, поверх которой был фартук. -Уже приоделась смотрю,куда собираешься в выходной день?- наконец то положив блинчики ,и поставив тарелку передо мной, спросила она. -Хочу сходить прогуляться и нарисовать что нибудь.- жуя, ответила я . - Смотри, чтобы как обычно не засиделась и не пришла в позднем времени.- она опять строго на меня посмотрела. -Мам ,ну ты же знаешь, когда я рисую ,не слежу за временем. -Ладно. Так ничего и не появилось?- она с жалостью на меня посмотрела. -Не начинай.- голос стал грубым и хриплым, как будто только покурила. Она ничего не ответила, но по взгляду можно понять , что её задели мои слова. Мне всё равно, меня её слова тоже задели. Больше не разговаривая с матерью , я доела блины ,и не попрощавшись , ушла на прогулка. Так же не забыла захватить мольберт с карандашами. Сейчас всё объясню. В 18 лет почти у каждого подростка появляется какая либо метка, которая означает , что в этом мире есть человек, который предназначен только ему. Таких людей называют Соулмейтами. Но как поняли, у меня её до сих пор нет. Либо не родился ещё мой человечек, либо я дефектная . Кстати об этом, да есть ещё и дефектные. Но в таком случае, они либо обращают внимание на противоположный пол, либо сходят с ума. Холодный ветер безжалостно бил в лицо и вздымал в воздух тучи пыли. На противоположной улице ,на скамейке удобно устроились два парня, которые о чём-то весело разговаривали, прямо передо мной шла какая то пожилая бабушка, которая была очень похожа на бабушку моей подруги. -Бабушка Ири?- всё таки решилась подойти к ней я. -Ой, Ал.Дорогая,здравствуй,не поможешь мне с этим пакетом?- она попросила помощи, итак зная, что не откажу. Спокойно взяв пакет с продуктами, мы шли молча до её дома. Моя подруга- Кас ( сокращено от имени Кассандра), живёт одна с бабушкой в небольшом двухэтажном домике. У них очень уютно, и всегда можно прийти в любое время дня и ночи. Когда мы зашли , я нигде не видела Кас, хотя это очень странно, ведь она всегда ходит с бабушкой в магазин. -Ба, а где Кас?- я неуверенно спросила. -Она вышла куда-то с Тёмой. Ты проходи, я сейчас чай сделаю.- она пошла на кухню, чтобы разобрать пакет, а я за ней. Я села за стол, и достав телефон, решила позвонить Кас. -Я у тебя.- через пару гудков мне ответили. -Скоро буду.- не поняла, что с её голосом, ну да ладно, придёт, всё выясню. Через пол часа, пока мы с бабушкой болтали и пили чай, я услышала, как зашла Кас. Она очень неуверенно прошла на кухню, и присела напротив меня. -Ладно, девочки, вы тут болтайте, а я пошла к себе.- бабушка ушла. -Таки что то случилось.-утвердила я. -Да, мы расстались с Тёмой.-почти спокойной ответила, но я видела, как ей больно дались эти слова. Я пересела к ней, и обняв, чмокнула в плечо. -Я говор.. -Не надо этого . Я знаю, что ты говорила,предупреждала. Но я влюбилась , как дура. Думала будет всё хорошо, даже без этих дурацких меток.- вскочив, и почти наорав на меня, взахлёб сказала она. -Да,предупреждала, потому что я блять знала ,что так будет. Потому что факт того, что у вас нет меток, уже всё решил.-тоже вскочив, наорала я на неё. -Прости, что психанула. Не хотела вести себя как чокнутая влюблённая дура.-теперь уже спокойно сказала она. - И ты меня.- чуть улыбнувшись, я обняла её. Пока мы разговаривали, я даже не заметила,что уже потемнело. -Слушай, мне уже пора, мать орать будет.-сказала я , и почти встала, чтобы выйти и надеть обувь. -Стой!-прикрикнула она.- У меня есть очень деловое к тебе предложение.- интриганка херова. -Ну?- нетерпеливо спросила я. - Не хочешь отдохнуть? Провести время в совсем другой обстановке? Отдохнуть от этого скучного города?- спросив, она посмотрела на меня «щенячьим» взглядом . -Я так понимаю ,будет типо каникул.Какой город предлагаешь? -Москва. -Понимаю, оживлённый город, со многими ТЦ магазинами и клубами. Окей, я согласна. Напишешь, всё я ушла.-чмокнула её в щеку и пошла домой. POV Крис Как же я люблю этот город в любое время года. Мой город - это то место, к которому я отношусь с особым чувством. Он очень мне дорог, потому что я тут росла, знакомилась с разными людьми , многому училась . Я шла мимо подворотни, в которой часто что то случалось ,ведь это не благоприятный район, чтож, надо просто пойти мимо и не вслушиваться , что там происходит. Звонок на телефон,отвечаю: -Да?Нет, я иду. Успокойся ,Оль. Да хватит! Скоро буду,истеричка. Положив телефон в карман, глубоко вздохнула. Как достала это контралёрша, всё хочет знать: где я, с кем я, когда буду. Достало. Быть соулмейтами на самом деле не простая задача, особенно если это девушка и девушка. Наконец то ,зайдя в квартиру, я разулась и прошла в зал, плюхнулась на диван. -Где ты была?-сука,опять. -Я гуляла, Оль.-пока что вполне спокойно. -С кем же, если не со мной?-вроде тоже спокойно, но иногда я не понимаю. -Одна,Оль,одна.-ответила я. -Ты издеваешься надо мной? Гуляла одна, конечно, так я и поверила. Прошло 5 часов, как ты ушла и ты даже не додумалась позвонить мне.-вооот,взорвалась. -Оль, я просто решила отдохнуть и освежить свои мысли.-сев на диван, я посмотрела на неё. -Устала от меня? Ну и пиздуй.-психанув, ушла на кухню. -Блять, как же это достало. Пошла за ней, чтобы успокоить . Почти у порога, услышала, что она разговаривает с кем то по телефону . -Да я устала от такого отношения,Ларис. Я люблю её, но я правда устала. Что? Ты гонишь, я никогда в этом не признаюсь . Я не хочу делать ей больно от того, что я когда то соврала. Ей видимо итак плохо со мной, потому то всё таки где то есть её настоящий соулмейт.-договорив, она положила телефон на стол, и облокотилась об него. -Что, прости?- я была в недоумении. -Крис? Это не то , что ты подумала, мы просто обсужд... -Стоп! Ты обсуждала меня со своей сестрой ,и не ври! Сказала ,что где то есть мой НАСТОЯЩИЙ соулмейт.-вздохнула.-Что это блять значит? -Крис,нет!
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник