«8:50» Вы:
Здравствуйте Станислав! Я восстановился, спасибо.
На счёт клиента, не слышал, но спасибо за информацию.
Скиньте, пожалуйста, адрес места куда нужно будет подъехать. Заранее спасибо.
Антон улыбается во все свои тридцать два. Его настроение взлетело до небес. У Шастуна резко появилось желание что-либо делать. И он, словно заведённый, встал из-за стола. Он сначала вымыл за собой кружку, а затем оделся для того, чтобы пойти в магазин. Пока он собирался, улыбка не сходила с его лица. Он просто обожает это чувство, когда ему предстоит познакомиться с новым заказчиком. Тем более, разница у них всего восемь лет. Хоть им и нежелательно разговаривать с клиентами, но всё же, это не старый ворчливый дедулька. И в большинстве случаев, заказчики примерно такого же возраста гораздо вежливее, чем люди в возрасте. Антон настолько погрузился в свои мысли о предстоящем выезде, что даже не замечал тяжёлого взгляда Ефима, направленного прямо на него. Он не сводил глаз со светящегося Шастуна. — Скоро вернусь! — Крикнул Шастун, перед тем, как вышел на лестничную клетку. Парень шёл по улице, а на лице всё так же была улыбка. Прохожие, смотря на него, тоже заряжались хорошим настроением и становились чуточку менее мрачными, ну или же Антону это просто кажется. В магазине он купил сначала самое необходимое, а затем долго думал, что выбрать в отделе сладостей. Шастуну повезло, и в такое довольно раннее время, очереди не было. Продавщица, во время того, когда пробивала товар, смотрела на Антона так, будто бы он сошёл с ума. Но Шастуну не было до этого дела. Он не станет подавлять свои редкие искренние эмоции ради других. По крайней мере, сейчас. Забрав продукты, он направился обратно домой. — Я вернулся! — Крикнул Шастун, как только он переступил порог квартиры. — И где ты был? — Ефим выходит из комнаты. Он выглядел ещё более недовольным, чем утром. Ефим сложил руки на груди и плечом опёрся на стену прихожей. Антон показательно поставил пакет с продуктами на пол. — В магазин ходил. — Шастун снимает куртку и обувь. — А что? — Он берёт с пола пакет и несёт его на кухню для того, чтобы его разобрать. — Ничего. Абсолютно ничего. — Саркастично выдаёт Ефим, дополняя каким-то нервным смешком, но идёт за ним. — Ты меня за дурака не держи. Антон отставляет в сторону пакет, понимая, что намечается какой-то скандал. Шастун недоумевает, ведь он просто вышел в магазин, а Ефим уже успел себе чего-то напридумывать. — В смысле? Я не понимаю тебя. — Не понимает он. — Наигранно усмехается парень. — Ну, тогда, я тебе объясню. Тебе пришло какое-то сообщение, и ты после него сразу же начал улыбаться, словно влюбленная десятилетка. Ты сразу же оделся и ушёл. — Антон облокачивается бёдрами на столешницу, продолжая слушать этот ревнивый бред. В то время Ефим выгибает одну бровь, и с хищным прищуром смотрит на Шастуна. — Ты мне изменяешь. — Это был даже не вопрос. — Еф, опять эти твои бредни. — Антон выдыхает. — Мне пришло сообщение от Стаса о том, что появился новый клиент. Скинул про него информацию, дату и время выезда. Ты же знаешь, как я люблю свою работу, поэтому и обрадовался. В магазин пошёл, потому что у нас пустой холодильник. Всё? Вопросов ко мне больше нет? — Как хорошо ты это всё придумал. Даже не прикопаешься. — Ефим усердно стоял на своём, даже не думая сдавать позиций. — Так я тебе и поверил. Антон тоже начал закипать, но держал себя в руках. Он достал телефон и показал Ефиму переписку со Стасом. Ефим прочитал и тут же изменился в лице. — Блин, прости… — Он подошёл к Антону и положил свою голову ему на плечо. — Еф, мне не очень приятен тот факт, что ты мне не доверяешь от слова совсем. — Ну как я могу тебя не ревновать? — Он начал выводить какие-то узоры на шастуновской груди. — Ты ведь такой. — Ефим запнулся. — Красивый, умный, и при деньгах. — От последнего качества, Антон скривился. — Ты вообще самый лучший! Антон чувствовал некий фальш в его словах, но старался не придавать этому значения. — Хочешь, в клуб вместе сходим? — Ефим поднял на него взгляд, не отрывая голову от плеча. — Блин, Еф, ты же знаешь, я не очень люблю такие заведения. — Ну чё ты, тебе будто бы уже полтинник! Не будь занудой и пошли отдохнём. — Он обнимает торс Антона двумя руками. — И когда? — Антон приобнял Ефима одной рукой. — Завтра у меня тренировка вечером, а послезавтра уже на выезде буду. — Шастуну хотелось провести всё это время дома, потому что потом, он опять будет весь в работе. — Сегодня. — Твёрдо сказал Ефим. — Пойдём сегодня, до вечера ещё столько времени, так что, успеем. — Окей. — Антон вздохнул и начал выпутываться из объятий Ефима, чтобы всё же нормально разобрать пакеты с едой.***
— Еф, ну ты скоро? — Антон уже успел одеться и стоял в коридоре. Он оделся максимально просто. Белые штаны в крупную клетку и розовое худи. Он сильно не заморачивался в выборе одежды, но и в то же время, старался не отставать от моды. Ефим был его полной противоположностью. Он мог часами напролёт торчать возле шкафа и думать, какие же штаны ему надеть. А в результате полностью переодевался и шёл в том, в чём вообще не хотел идти. И этот раз был не исключением. Они должны были выйти ещё тридцать минут назад, но Ефим забыл, что рубашку, которую он хотел надеть поверх футболки, Шастун постирал и она ещё не успела высохнуть. В результате, Ефим распсиховался, они успели ещё немного разругаться, но смогли помириться и в клуб они всё равно пойдут. — Да, ещё буквально секунду. — Слышится хлопок дверцы шкафчика. Ефим выходит из комнаты. Как Антон и ожидал, он надел вместо белых джинс и черного свитшота, черные штаны и такого же цвета водолазку. — Всё, я готов, пошли. Всю дорогу до клуба они едут молча. Ефим всё время сидел в телефоне, а Антон был занят дорогой. В машине была тишина, даже не играла музыка. Её нарушал лишь звук клавиш смартфона. Шастуна уже почти у самого здания, он начал раздражать до такой степени, что он прибавил газу, и они, в прямом смысле этого слова, долетели до пункта назначения. — Еф, мы уже как минуты три стоим на парковке, оторвись уже от телефона. — Шастуна уже конкретно выбесило то, что Ефим совсем не обращал на него внимания. — А, ну пошли. — Он убирает телефон в карман джинсов и выходит из машины, как ни в чём не бывало. Антон выдыхает и сжимает руль, чтобы успокоиться. Он прикрывает глаза, и когда открывает их, то выходит из машины с улыбкой. Вот это он мог сделать всегда и когда угодно. Даже если у него всё катится по пизде, Шастун натянет свою обычную улыбку и будет вести себя так, как будто у него всё отлично. — Пошли, тусер. — Ефим издает смешок и Антон идёт за ним. — Мы надолго тут? — Антон очень надеялся, что нет. — Как пойдёт. — Ефим пожимает плечами, и тянет Антона ко входу в клуб. Хоть они ещё и не зашли в здание, но Антон уже слышал громкую музыку. Люди своими компаниями входили и выходили из клуба, кто-то просто стоял на крыльце и курил, а кто-то уже успел влить в себя столько алкоголя, что еле мог держаться на ногах даже с чужой помощью. Шастун уже который раз этот вечер вздыхает, и заходит внутрь. Всё как в обычных клубах. Большой танцпол, барная стойка, пару столиков и всё это в полутьме. Антон прижимается ближе к Ефиму, чтобы не потеряться в толпе. Парень совсем ничего не понимает, когда Ефим вместо того, чтобы повести к пустому столику, ведёт его к какой-то совершенно неизвестной Антону компании. Шастун наклоняется к уху парня, чтобы тот его смог услышать. — Еф, зачем мы идем к ним? — Это мои друзья, не знал, что они сегодня здесь будут. — Ефим повернулся к Антону. — Я только поздороваюсь и мы уйдём от них. — Ладно. Они и вправду поздоровались, как сказал Ефим, но не ушли от них ни через 10 минут, ни через 30. Шастуну было некомфортно в их компании. Все очень много пили, а Антон отказывался почти от всех предложенных ему алкогольных напитков, ведь ему завтра нужно было идти в зал, а с похмелья это не лучшая идея. Парень остался один за столом и пил коктейль «Белый русский». Все остальные, и в том числе Ефим, ушли на танцпол. У Антона же полностью пропало настроение. Он уже настолько устал делать вид, что ему хорошо и ему смешно со всех «остроумных» шуточек со стороны новых друзей Ефима, что он уже готов прямо сейчас встать и уехать домой, но он остаётся здесь только из-за своего парня. — Почему все танцуют, а ты нет? — Слышится голос откуда-то сверху. Антон сначала даже не понял, что это обратились к нему. Он настолько был погружён в свои мысли, что даже не заметил, что к нему кто-то подошёл. Он на всякий случай обернулся и не увидел никого рядом с собой. — А чё все танцуют, а ты доебался? — Вылетели слова, прежде чем Антон успел подумать. Ещё и конфликта ему не хватало для отличного завершения этого вечера. — Согласен, это самое ужасное начало. Чувствую себя каким-то дедом-извращенцем, который решил подкатить к молодой девице. — Антон замечает, что голос у этого человека красивый и стоит посмотреть на него. Шастун поднимает голову и видит голубоглазого брюнета, с довольно привлекательной внешностью. Он выглядит стильно и вещи у него явно не из дешёвых. Антону кажется, что он уже где-то видел этого незнакомца, но его немного опьянённый мозг выдаёт лишь одно: «по вашему запросу ничего не найдено». — Прости, что я так грубо ответил, просто вечер не задался. — Шастун встаёт, чтобы не разговаривать с пахом неизвестного ему мужчины. — Ничего, я бы на твоём месте так и сделал. — Брюнет улыбается, и Антон теперь процентов на 35 уверен, что его где-то видел. — Ты с кем тут? — Пришёл с парнем, а он своих друзей встретил. — Шастун прикусил язык, когда понял, что сморозил и с опаской посмотрел на реакцию своего собеседника. — И сейчас он на меня забил хуй. — Договаривает Антон, не сводя взгляд с лица незнакомца. Парень вообще не понял, почему рассказал этому незнакомцу про то, что встречается с мужиком, словно тот его лучший друг. Но брюнет не скривился и не начал бить Антона кулаками со словами: «ПЕДИК! БЕЙТЕ ЕГО!», а стоял с серьёзным выражением лица. — М-да, поступил он как мудила. — Он так спокойно говорит, будто бы они и вправду знакомы целую жизнь. — Кажется, я даже не представился. Арсений. — Он протягивает руку для рукопожатия. Антон не успевает сказать что-либо, как этот мужчина снова начинает говорить. — Мне пора и, кажется, твой парень идёт. — Приятно было познакомиться, Антон. — и спешно уходит. — Откуда ты..? Шастун так и замирает на месте. Он лишь открывает рот, но не может произнести ни слова. Ведь он же не успел назвать своего имени. Откуда этот человек его знает? — Охуеть. — Шастун смотрит вслед пропадающему в темноте силуэту этого таинственного Арсения.