Часть 1
8 декабря 2021 г., 23:07
Варвару-школьницу,у которой были слегка странные увлечения, раздражали почти все окружающие её люди кроме пару личностей.Ежедневно она их терпела,пытаясь при этом отбросить все мысли о суициде,хотя это было четно.Хуемрази,вечно придирающиеся учителя,которые были готовы наорать на неё в любой момент без причины,просто прохожие,именно они раздражали её на протяжении последних дней,месяцев,лет.Но единственным светлым лучиком в этом тьме был её любимый напиток-чай.Одна кружка этого напитка приносила ей неведомое количество удовольствия.Если она находилась дома, то обязательно пила его,а если была в школе или другом месте,то думала только о нём,ничего не могло в этот момент привлечь её внимания кроме названия её любимого напитка.
После очередного трудного дня,когда она уже не сдержалась и ударила одну из хуемразий в глаз,тем самым,оставшись не в таком плохом настроении как всегда,когда она опять отсидела ненавистные ей 7 уроков,она открыла входную дверь и почуяла его...Она не смогла устоять.он был слишком горяч.В этот момент она думала только о нём,смотря на него не отрываясь,о том как великолепно она проведёт с ним ближайшие часы,а возможно и ночь.Страстные мысли о нём не покидали её,она уже не могла терпеть.Не сняв обувь,куртку,она вломилась на кухню и сразу устремилась к нему.Он действительно был манящ:горяч,вкусно пахнущий,молодой(только заваренный),он притягивал её мысленно к себе.
И вот она подошла к нему после столького времени ожидания,уже не сдерживая свою страсть и сразу прислонив к нему свою губы.Этот вечер и ночь прошли для них незабываемо....