Глава 28
2 апреля 2022 г., 22:52
Усталые ребята зевали ожидая своего менеджера, в спешке та чуть ли не встретилась носом с асфальтом. Уже добегая до парней, минутная отдышка
-меньше курить кому-то надо и бегать станет лучше- гордо высказался Куроо-ты кстати чего задержалась?
-я по всей школе искала этого физика, который убегал. В следующий раз кину в лицо, а то уж больно ему не нравится, то как я отношусь к учёбе! Я йому такого ляща пропишу, щоб він подавився цією роботою! - на гневе Нана не смогла удержать эмоции и родной язык высказал вместо неё. Многие опешили и не слова не поняли.. Такеда лишь учила считать до десять на украинском. Тетсуро даже пожалел о словах, что той следует меньше курить
-не хотелось бы прочувствовать её гнев на себе- тихо прошептал Ямамото капитану, который лишь кивнул головой
-ох, простите вспыхнула. Молодцы, что подождали, а теперь идём домой- как ни в чём не бывало, та радостно топала впереди парней что-то напевая, обернувшись удивлённые и непонимающие лица не сдвинулись с места. Первым оклемался Мориске
-ты ведь хотела что-то отдать? Забыла, да?-неловкий смешок, те переглянулись ожидая, что та и вправду забылась
-а? Если честно, то это маленькая шутка хи-хи! Извиняйте, а теперь идём!- довольная шуткой, та невинно потеряла рукой затылок-вы там долго? Ладно я иду, если украдут, то только на вашу совесть!-скрываясь за поворотом школы, парни догнали и разделились по путно. Хайба пришлось повернуть в сторону где жила Нана, миссия под называнием "улизнуть чтобы попасть домой" не получилось, Ямамото тут же заметил его отдаляющую фигуру и быстренько подхватил
-Лев, и куда ты там собрался? Мне попросить капитана усилить тренировки?- строго глянула девушка, отчитывая того
-прости~ спать жуть как хочется-виновато взглянул паренёк, сейчас он так похож на несчастного кота, что Такеда надумывала его отпустить домой и слова не успела вставить, Тетсуро опередил её
-даже не вздумай, такое не прокатит-Хайба тут же сменился в эмоции, улыбаясь пожимал плечами
-эх, Куроо-сан, вы как знаете, прости Нана хи! -так невинно, что ни обиды ни злости не было на Льва. Иногда Хайба настолько засматривался на ларьки, что и забывал куда идти, но щедрый подзатыльник тут же напомнило. Четверо ребят попрощались с Ямамото и Нобуюки и остались идти одни обсуждая всё, что надумается и вот недалеко виднелся знакомый дом где и будут проходить занятия
-не взболтните ничего лишнего, кстати Кенма, а ты случаем не сидел ночью в видеоиграх? -табун мурашек и Козуме нервно сглотнул пытаясь придать обычный вид- ты ведь спал?
-конечно спал..-быстро ответил тот-Нана, значит ты не спала
-что? Да быть такого не может.. я просто шла воды попить-оправдываясь, та уже пожалела, что и сказала. За этим так забавно было наблюдать с верху Лев и Куроо с интересом следили, то как каждый пытался оправдаться, что уже выдали себя-признай ты ночью не спала
-не-а, ни когда и ни за что и точка
-значит.. вы оба не спали? И что же наш связующий и наш менеджер делали? Признайтесь наконец-то-презрительно зыркнул Куроо-ну же~
-читала книгу/играл- одновременно те ответили и стараясь не встретиться с взглядом капитана
-нашему менеджеру и тут романтики не хватает?-словно кот, промурлыкал слова и довольное лицо тому объяснение, а смущённое лицо девушки говорило, что он прав
-причём здесь романтика? Может я читала ужасы.. или детектив! -гордо задрав голову, однако румянцы выдавали другое
-значит романтика! И что же там было, рассказывай давай~ что-то взрослое или момент очень очень не детский-лицо парня оказалось сбоку, но достаточно близко возле Такеды младшей
-не прилично спрашивать и говорить о таком, котяра где твои манеры?-ущипнув легонько за нос Тетсуро, тот недовольно фыркнул-если дам тебе эту книгу, прекратишь задавать вопросы?
-так точно мэм! О, твоя бабушка уже выглядывает-указывая в окно, где старушка поглядывала и старалась незаметно спрятавшись за шторкой подглядывать. Милая старушка, приметила, что ей начали махать и спалили по полной, та тут же ушла с места "преступления" и топала открыть дверь
-здраствуйте! -в один голос подали парни
-привет бабуль! Мы пришли позаниматься, не против?
-заходите, заходите! Как раз и напекла я много! Перекусить хватит всем!-впуская всех четверых, бабушка сразу предлагала откормить каждого до полноты, чтобы силушки были и силильные подачи-рассказывайте внучка моя вам не выносит мозги? хи-хи.. а то она умеет
-бабуля!
-не переживайте, Нана всегда заботиться о нас!- облокотивши руку о голову менеджера, использую будто подставку для рук. Куроо ухмыльнулся видя как начинает "закипать" голова Наны, девушка ой как не любила, когда тот делал так-не забудь про книгу, хи
-котяра, лапы убери с моей шикарной головы, а так же её изящных волос
-да ладно тебе, разочек можно же?-протягивая последние слова, ничего не оставалось как самой убрать и уйти на кухню-динамит как всегда, мы так состаримся скоро
-давайте мойте и руке и присаживайтесь, а то кто это всё будет есть?-присев возле окошка, женщина наблюдала как ребята уплетали еду, а Нана заботливо спрашивал не нужно ли что-то? Или "Кенма прекращай играть за столом. Лев не надо на скорость есть, подавиться можно" Старушку так забавило, что не удержала смешок-ох, внученька ты и впрямь заботливая, только не стань няней яслей. Они взрослые парни! А ты им скоро слюнявчик подносить будешь
-ничего страшного, нам лишь приятна эта забота с её стороны-успокоив пожилую Козуме-если не она, то возможно рейтинги в учёбе у некоторых понизилась
-согласен, у вас чудесная внучка!-продолжил Лев, но уже звучало как-то по-другому
-Хайба не льсти сильно, от учёбы не убежишь! Ладненько дожуйте и наверх!