Глава 37
5 мая 2022 г., 16:38
Проспавшая Такеда, мчалась на автобус, который мало не уехал. С самого утра она была сонной и рассеянной. Дядя не смог подкинуть до школы, ведь он должен быть сегодня раньше обычного, поэтому автобус был единственным транспортом передвижением для неё. Людей в автобусе было значительно мало "Конечно в десять уже давно сидят на работах и вузах, а я как обычно" Взглянув в окно, яркие лучи солнца отображались на окнах, сегодня была солнечная погода несмотря на зиму было тепло. Поправив свою короткую куртку, она осмотрела находящихся людей: двое пожилых людей мило обнимались, а в руках у женщины сидело маленькое чудо котёнок. Этот малыш скрутился клубочком на его мордочку падал короткий луч согревающий. Не так далеко сидел парень-студент по всей ведомости; сонный засыпал и просыпался через каждый раз как только приходило уведомление с телефона, а в руках он держал сумку и букет пышных пион
-какие красивые.. вот бы мне кто подарил такие-засмотревшись на букет она и не заметила как он пропал с виду. Оглянув автобус и заметив за закрывающийся дверью этого парня дарящий своей возлюбленной не только цветы, но и маленько обручальное кольцо...
Наконец-то спустя три остановки она прибыла на место, уже выходя оттуда можно увидеть не так далеко здание школы. Глянув в телефон на время можно было идти не спеша, на четвёртый урок успеет уж точно. Через пару минут, пришло сообщение от Козуме "Где ты?"
-точно, я так спешила, что никого не предупредила, кроме учителя конечно-хлопнув себя по лбу, Нана мигом напечатала ответ-мм.. здесь чем-то вкусным пахнет.. булочки сладкие?-оглядываясь по сторонам, сильный аромат исходил из одной лавочки-ух ты! Они недавно что-ли открылись? Надо бы купить пару штук!
Звонок с третьего урока. Такеда успела прийти даже раньше чем думала, однако пришлось ждать под дверями пока всё закончиться и можно будет зайти. В это время она жевала во рту булку, не смотря на опоздание и прочее неудачи эта еда её просто спасла от всего грустного! Еда всегда может поднять настроение, даже на малый процент! Ученики выходили со своих классов и самое время смешаться с толпой и зайти во внутрь. Приступая аккуратно словно шпион в фильме, Такеда удачно села на место и закинула свои вещи, одновременно выбежала из класса наткнувшись на компанию друзей. Ребята о чём-то оживлённо говорили и благо таки заметили опоздавшую
-Нана-чан! Топай сюда!- взмахивая руками, подзывал Лев-Нана, ты похожа на хомяка! У тебя такие щёки стали бо~льшими- демонстрирую подруге он растянул руками в большую ширину
-эй, не преувеличивай или кусок не отломаю попробовать-подразнивая паренька едой, живот начал издавать урчание- Хайба, ты сегодня ел перед школой, а?
-ну.. я тоже опоздал и позавтракать не успел. Но! Я взял свой обед!
-бедное дитя, на возьми- отломав кусок своей булки, та протянула. Лев сразу ухватился и уплетал вкуснятину- только не спи, никто не заберёт
-а мне~? Овечка ты совсем не заботишься о нас, это разрывает мне сердце, хе-хе- с иронии и драмой, Тетсуро подкрался позади и успел ухватить для себя тоже кусок-благодарю!- взъяривши волосы и победно ухмыльнувшись, тот с аппетитом положил себе одним куском в рот
-эй! Наглый кот! Мог бы просто попросить, а не воровать. Ребят не желаете сегодня пообедать на крыше? На улице достаточно тепло
-тогда увидимся там и прекращай есть на уроках
-капитан без ваших советах обойдусь. На то я и ведьма, что ем словно во мне чёрная дыра хе!